Прочие взаимоотношения

Помогите придумать способ отомстить одной сучке

Эта сучка ежедневно портит мне жизнь. Унижает при всех. А я не могу и слова вставить против! Один на один я бы ее легко уложила, но она одна не ходит. Всегда с друзьями! Раньше и у меня друзья были, но после того, что она наговорила, у меня никого не осталось! Из-за нее я не могу нормально учиться, потому что постоянно думаю, как бы избежать встречи с ней в школе (слава Богу мы в разных классах - она на два года старше)
Нужно что-то придумать. Как то отомстить! То по-тихому, что бы она и не подумала, что это я. Понимаю, это очень подло. . Но я просто уже не знаю, что мне делать. Мне надо выплеснуть всю ненависть! Иначе я уже сорвусь на кого-нибудь. Я не могу поменять школу, игнорировать ее - совсем не выход (поверьте, я уже очень долго этим занимаюсь, не помогает! Когда я не обращаю на нее внимания - она чаще всего дает пощечину, или пинка, причем совершенно неожиданно, так что я даже укрыться не могу! ) Поговорить с ней серьезно я тоже не могу, как только я приближаюсь к ней, она начинает оскорблять меня или бить, не дав и слова сказать! (я уже пыталась) Попросит кого-то с ней разобраться я тоже не могу! Из-за нее от меня отвернулись абсолютно все! А ведь я ничего плохого ей не делала, и вообще никому ничего плохого! Я даже причины ее такого отношения ко мне не знаю! И подругами мы тоже никогда не были. .
Вот что мне делать! ? Отомстить ей. Просто чтобы самой остыть. Подскажите что-нибудь такое, подлое, срашное-ужасное, чтобы она злилась, или чтобы ей было больно, чтобы она визжала от обиды!! ! Подскажите, пожалуйста!
Только не говорите, что месть - это плохо. Я это знаю. Я знаю, что поступлю с ней ужасно, но ведь и она так же! Не надо только отговаривать или писать философские фразы. Пишите только способы отомстить, пожалуйста! Буду вам очень признательна
девочка моя, ты должна дать отпор да причем что самое для тебя сложное прилюдно. Одно правило - начинаешь боятся сразу пойдет не так. ты должна не топтаться на месте, а как в воду с разбегу. Сначала она кажется холодной, но потом все теплее и теплее. И тебе становится пох. уже не страшно и мурашки пропали. Поверь главное просто не задерживаться в сомнениях. И вообще кого боятся? с толпой все герои. Выяви слабые стороны ее и ударь по ним. это только школа, во взрослом коллективе вапще загнешься если будешь и дальше в нору прятаться.
Сергей Чебанов
Лучший ответ
я думаю, что нет ничего предосудительного, чтобы обратиться за помощью к администрации школы. Если ситуация такова, что единомышленников не осталось, а описанная агрессия на тебя просто ужасает, тут на "поговорить" не прокатит. тут нужна тяжелая артиллерия. в конце концов, к решению подключить родителей (и твоих, и ее) . и тут не должно быть опаски, что примут за "маменькину дочку" и слюнтяйку. тут вопрос о собственном достоинстве. эта девочка, видимо, в твоем лице нашла козла отпущения и отыгрывается, как хочет. тем более, что за тебя постоять некому ((
подумай, из-за какой-то мартышки может получиться так, что у тебя вся жизнь потом пойдет вкривь - столько комплексов заработаешь, что вытаскивать и вытаскивать надо будет.
а месть.. . ну налепи ей жвачку в волосы. на самую макушку)))
Денис Коклев
Подсказывать подлого не буду, а страшное и ужасное - пожалуйста. Во-первых надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО поговорить со своей классной руководительницей ( в каких бы вы отношениях ни были с ней) ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Расскажите ей всё в подробностях, в красках и в лицах, скажите, что сил больше нет терпеть и как это мешает учёбе. В случае всяких там разбирательств она ваш свидетель.
Далее живём и учимся как ни в чём не бывало, но когда в очередной раз эта дрянь покусится на ваше личное пространство - кидаемся на неё, вцепляемся в волосы, гнём к полу, пинаем и кричим "убью, гадину! ", не взирая ни на её присутствующих тут же друзей, ни на нравящегося вам мальчика, ни на учителей, проходящих мимо! Вы защищаете себя! Вас довели до крайней степени агрессии, спровоцировали. И вам ничего не будет. Синяки заживут через неделю, зато эта обезьяна отстанет. Гарантия 100%. Ведь она потому пристаёт, что отпора не видит. Дайте ей отпор!
...в школе это ещё прокатит)) ) Жаль, что во взрослой жизни этим советом уже не воспользоваться)))))))
*O
**** Ornekeshova
Если она распускает руки, напиши на нее заявление в милицию. Можешь записать все ее оскорбления на диктофон. В любом случае детская комната милиции может ей заинтересоваться. Поверь, будущее ей это подпортит
Mila Spät
Найди тренера по боевым исскуствам и начни заниматься. выучи удар в солнечное сплетение.
Только его. Повтори его тысячу раз. Когда выучишь, то не прячься от нее, а смело иди навстречу
и вложив в удар всю ненависть ударь. Сколько бы людей не было рядом после этого когда она
согнется пополам добивай. Думаю после этого она от тебя отстанет.
Марина Марина
Похоже что она в твоем лице нашла способ самоутверждения перед собой и друзьями.. . А что взрослые не видят всего учителя, родители? Может стоит с взрослыми поделиться и вместе придумать план мести! Старшего брата или дядю подключить к этой проблеме, не всегда же она компанией ходит, домой же она приходит когда то.. . встретить ее у подъезда вместе с братом или дядей и что бы он ее за шкирку потряс хорошо!
опона тут речь вы написали ) во 1х месть это искуство во 2х чтобы все получилось лучше знать ее страхи и слабости в 3х унизить надо так чтобы запомнилось на долго)
Как вам именно нужно ей отомстить?
Да и не спроста она наверное вам так все сделала
Надо пустить слух, что она на учете в психушке стоит..., так как поведение ее действительно очень неадекватное.... если не сказать больше... А вообще я вам очень сочувствую...
месть - это неплохо, но в твоём случае не поможет
проблема скорее всего не в ней, а в тебе...
поменяй школу! У меня тоже такое было... если она старше тебя она полюбому будет к тебе эгоистична ты некак не сможешь поступить рассказав маме стыдно учителям тоже скажи ей заткни рот и посмотри на себя вот и всё=))))