Прочие взаимоотношения

а самый лучший способ отомстить за себя, стать счастливой?

или у вас свой метод? всем удачного дня, и хорошего настроения!)
Конечно это лучший способ! Стать счастливой! И тебе хорошо. И окружающим с тобой приятно, ведь ты счастлива, ты не ноешь о проблемах и т. п. И месть шикарная: тебе причинили боль, а ты как птица Феникс восстаешь из пепла! :)
Ильнур Махмутов
Лучший ответ
это самый лучший способ!!
да, у меня свой метод... не думать об этом))
Думаю так и надо сделать!
В принципе я и собиралась.
**
***vasilisa ***
Конечно.
И чтобы стала--
Целеустремленная. Окрыленная. Смелая. Современная. Желанная. Благоухающая Самостоятельная
Романтичная. Мечтательная .Чувствительная.
Farxod Hamedov
Так не получится. Назло, счастливым еще никто не стал.
??????? ? ?????? ?
Евгений Пушкарев что это? в первую очередь тогда начинаешь себя любить, уважать и ценить-не кого то , а именно СЕБЯ!
че парень бросил?
Сергей Ютяев
Это самый лучший способ отомстить, если человек остался к Вам не равнодушен. А так, это самый лучший способ жить дальше!
Ты никогда не будешь счастливой если станешь мстить)
уйти в монастырь !
Стать лучше чем ты сейчас) и вообще не стоит находиться на одном и том же уровне, нужно совершенствовать себя во всем.
Как уже сказали выше - если станешь счастливой, то на месть и правда станет пофиг. А для этого нужно заняться собой, своим развитием личности во всех сферах жизни. Рано или поздно все будут в шоке от того, как сильно вдруг изменился человек. А особенно будет кусать локти тот, кто бросил =)
не отомстить, а доказать себе, ему, всем.... а станешь счастливой (только по-настоящему, а не на показ), и мстить раздумаешь... смысл-то какой, когда тебе хорошо?