Прочие взаимоотношения

Такая история, бывшая придумала как отомстить своему мужчине. Как отнеслись бы?

Миша Прохоров
Явно его бывшая не блещет умом. Не плюй в колодец, пригодиться, воды напиться. Кто знает, как жизнь повернется. А если они сойдутся опять, а он из-за ее дурацкой выходки работу найти не сможет. Вообще месть - это слишком сильное чувство, которое разрушает жизнь не того, кому мстят, а жизнь+здоровье тому, кто вынашивает месть. Месть - это удар по вашей печени. А стоит ли оно того? Просто прости и живи дальше. А не посвящай лучшие годы, вынашивая месть. Как бы за это время не упустить свою настоящую любовь!
Игорь П
Лучший ответ
Миша Прохоров То есть как это сойдутся? то же человек сам себе не хозяин. Разумеется не сойдутся как бы не повернулось.
судя по всему, тебя часто в детстве детишки били лопаткой по голове в песочнице!
точно ты тупая (как три залупы вместе взятые) это видно по тексту.... в полиции есть служба "К"
она выйдет на тебя в "три счёта" даже если ты создавала страничку в другой стране и с другого сервера.... а это значит, что ты последние трусы продашь, что выплатить ему моральную компенсацию... в миллионов 50-100
Миша Прохоров Ну интересно из какой такой страны вы пишите? прямо заинтриговали, где ж такие страны и порядки и службы, которые только и дожидаются... ха-ха
Миша Прохоров Особенно это смешно звучит здесь в Ответах, когда поливают грязью не какого-то рядового гавнюка, а президентов и целые народы.
с бабами воевать - себя не уважать, отдай жадной бабе хоть последнюю рубашку - все равно будет всем рассказывать какая ты какашка
Т. е. пока жила с подлецом её всё устраивало, а как свалил, так она решила показать всему миру какое он гов но. Прям офигеть какая порядочная, чистая и честная. Гадость и грязь, они друг друга стоят и зачем спрашивается разбежались, прекрасная парочка уродов, жили бы, да радовались.
Lenia Barbakary
Миша Прохоров Конечно. А вы сразу начальнику в лицо говорите, что он мудак или когда уволитесь? А царей хаете при жизни, или когда политический строй смениться?
Никак, не отнёсся бы.
Тимур Романов
А он что ей сделал?
Миша Прохоров Ну за годы жизни столько дряни, человек гнилой, хотя внешне хотел бы казаться хорошим
Месть дурацкая) если бы мне так отомстили.. я бы просто решила что жила в браке с глупым созданием, которому не лень тратить свою жизнь на демонстрацию моей
обиженные женщины такие....