Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к извращенцам?вот такая история приключилась со мной...
Такая ситуация...иду среди белого дня домой,поворачиваю в свой двор...замечаю,что за мной кто-то медленно идет,я приостановилась...этот человек тоже,после чего я ускорила шаг к своей парадной,где стояли люди...в этот момент,этот человек..подбегает поднимает мою юбку сзади и фотографирует на мобильник....я просто в шоке была...пока поворачивала голову назад...увидела только затылок этого человека...который очень быстро убежал ...так стало противно((((в какой то момент и страшно даже........фууууу мерзость....отойти о этого не могу а вы сталкивались с такими ситуациями? и вообще что делать в таких ситуациях???а то что то боязно стало выходить на улицу одной я даже днём....
Больных людей много. Просто надо забыть, как будто приснилось. В метро в давке есть определенные извращенцы, на улице, да везде. а поведение -надо шокировать таких людей! Они только и ждут Ваш испуг. У меня у подруг были разные случаи. В метро одна девушка громко так заявила "мужчина я же к вам в штаны не лезу", вторая увидела иксбициониста и стала хохотать и всем показывать, и в том и в другом случае был шок и бегство у извращенцев.
хорошо не изнасиловал))))
да сталкивалась... в общественном транспорте используют давку и тесно прижимаются и трутся... возмущаюсь в слух ...а вообще стараюсь в такие часы не ездить, только в крайнем случае!
Ну и чего же Вы растерялись? Надо было крикнуть: стой, я тебе еще трусики могу приспустить ))))))))
Амирали Сейдахметов
LMAO хорош
На больных не обращай внимание. А что бы не повторилось, носи брюки...
У меня и не такое было. Да мало ли придурков, что теперь на улицу не выходить? Пусть радуется
ну и извращенец блин))))
черемуха - чудесное средство))))
Старайся не вспоминать об этом! Само собой в памяти сотрется. Со мной было, когда в подростковом возрасте ходила за сестренкой в детсадик, по дороге какой-то извращенец ущипнул за грудь! Я потом окружными путями ходила...
это был просто больной человек не думайте о нем а лучше заведите парня который вас до дома провожал
вот так и появляются в нете фотки с дебильной подписью "фотоприколы"....забудь этого урода)))
Это был Папараци... Так к нему и относись...
так он есть, только вот далеко был=(((