Прочие взаимоотношения
Вот такая история случилась.
Мне нравилась девушка с 7-го класса.Ей 13 лет мне 16. Я все на нее посматривала ну симпатична она мне стала. В итоге друг друга мы заметили. Стали общаться. В аське и вк. Потом я к ней в школе стал подходить, я провожал ее. вообщем все было как положено. Ну потом пошли ссоры. Я ревнивый человек и у меня сразу как что возникают сомнения или подозрении. При нашем с ней общение , их было тьма. Я ее ревновал ее к своему другу и почти к самому лучшему другу. Ну че. Вот иду я к ней под конец перемены и вижу как ее бьют извините за выражение конечно по ( жопе) я вообще от этого был в бешенстве. Я хотел сначала набить морду тому другу, но передумал так как не знал в чем собственно было дело. Друг сказал что она первая начала она мне иное говорит. Вообщем я сделал вывод что виноват друг. Я не стал бить ему морду потому что мы с ним хорошо дружим и не хотелось бы мне с ним ссориться тоже. Но факт в том что у него девушка есть и я был в тупике. Кто лез первый к кому мне не ясно Потом постоянные эти ссоры, ревности.Каждый день что-то новое. Я к ней в тот раз и за обиды не подошел, она обиделась. Ну потом все выяснили, помирились. Потом опять такая де фигня. Она на меня ревнует что я с ее подругой говорю а я ее не замечаю, а хотя она сама так же делала. Вообщем из этого хорошего ничего не вышло.Вчера мы с ней опять поссорились и за того что она пошла домой без меня, не дав ее проводить. Я уже не знал что делать.Встречаемся всего лишь неделю а ругани постоянно. Да я понимаю что она еще мала но все ровно мозги мне так ебат* так каждый раз вообще... Вчера вот друг написал что к нему все лезет девушка одна, а она ему не нужна. Он мне сказал ( типа моей девушки что они вместе и что типа если его девушка будет мне говорить что типа твой друг вместе с твоей девушкой. пропускай мимо ушей. Вообщем вот так все муторно. Я не выдержал этого. Я с ней расстался( тайно) не сообщив ей. Ну вот сегодня с утра я узнал что мой друг не сообщал моей девушки о его хитром плане. И оказывается что друг был пьяный и не понимал что говорит. Вообщем мы с ней полностью поссорились. Я ей стал говорить что виноват и т.д она сказала что подумает простить ли меня или нет. Хотя виноват не я о друг мой. НО ОНА СКАЗАЛА ЧТО ВИНОВАТ ВО ВСЕМ Я.Я ей все высказал, сказал что все типа удачи. Я ее удалил из вк(поставил тем самым в черный список) из аськи(тоже в бан лист) Как думаете я сделал все правильно?Правильно что бросил я ее первым? Мне щас еще друг сказал что типа он пишет что бы я ее мол в друзья добавил(поговорить ей надо со мной) как думаете стоит ли с ней что-то опять выяснять?Конечно я где-то тоже виноват...
лет ей ещё мало, хочет повысить свою самооценку, за твой счёт, типа взрослый парень-
а вот как я с ним - кручу как хочу.
у вас идёт сейчас соревнование за лидерство.
я бы посоветовала тебе помириться, но как только она начинает косячить, не ругатся, а по тихому её игнорить-
то есть . не подходить лишний раз- например с утра подошёл. поздоровался, и всё . до того момента как домой идти, проводить то надо, а то будет слишком жёстко.
так и регулировать её поведение,
в инете добавь её обратно, и больше не удаляй, да же если поругались- это точно глупость для мужчины.
а если увидишь, что её трогает другой, без разговоров - сразу в лоб, один. два раза - больше лезть никто не будет, пускай да же и виновата она.
но твою девушку никто не имеет права трогать!
и не видись ты так сильно, будь поспокойней, да мы любим выводить парней из себя, НО любим то мы уверенных в себе ребят!
то есть - ты ревнуешь, ссоришся, значит не уверен в себе!!
а вот как я с ним - кручу как хочу.
так и регулировать её поведение,
Как всё это мило). Чтож ты так нервничаешь? Привыкай солнышко, женщины все такие, просто когда ты подрастешь, ты уже на это и внимания обращать не станешь. Нравится девочка-общайся, не нравится-досвидос. Может тебе её целовать почаще? Рот занят, ругаться нечем)))
Ревность - чувство собственническое. Она тебе кто? Подруга! Ты ей кто? Друг! (если по другому, то и сесть можно! ) Что плохого в том, что она дружит с твоим другом? Думаешь, что может увлечься и бросит тебя? В таком случае смысл ревновать? Захочет - бросит! Она тебя к подруге ревнует? Т. е. не доверяет? В таком случае все ваши отношения - огромная ошибка. На взаимном недоверии и подозрительности крепких чувств не вырастет. Расставайся, только деликатно, если она тебе как друг дорога.
парень бросай такую деваху, только очень аккуратно
Пока читал чуть не уснул, нет не добавляй захочет пообщается лично.