Прочие взаимоотношения

ССо знакомой случилась дикая история. Прокоментируйте плз....

Bichakian Aлексей
Я просто поражаюсь, тем кто пишет что не надо было на день рождения ходить.... про урок какой то будет.... про не надо было кокетничать.. А значит по их мнению надо было одеть паранджу и за дверь дома своего не выходить, тогда мразь не тронет. Во первых прочитайте вопрос... она пришла не в бордель, а в гости на д. р. к знакомым, и не она кокетничала, а они приставали (быдловатые) . А если это коснулось бы ваших детей, жен, любимых как бы вы, тогда запели???? А если водитель бы не услышал…. и она сердечница была… или астмой, д. р. болезнью болела. Я хочу сказать, это насилие и оправданий здесь, не может быть…..
Александр Хатунцев
Лучший ответ
Бред, комменты не нужны
Coca Cola
Однозначно - в милицию и в суд.
Vladimir Usov
а это реально из жизни?
или выдержки из плохого детективчика???
Bichakian Aлексей реально из жизни. к сожалению...
от встречи с идиотами никто не застрахован.
Dianka Ishueva
ну будет что в старости вспомнить!
Павел Девин
Владимир Романов Я всегда думала, что в старости приятней вспомнить приятные моменты в жизни, а не насилие....
Статья вполне конкретная в УК для того есть и комментировать нечего.
Инга Дорошенко
ничего себе компашка ((((
Masha Belyaeva
В принципе еще не плохо все и закончилось, коньяк водителю надеюсь не забыли дать, тому который привез обратно...
ну можно с уверенностью сказать, что девушке повезло, что всё так хорошо кончилось...
Meony
Беспредел! Такие вещи одним прощением не оставляют-пусть возмещают моральный отступной или на нары!
Дай бог что все хорошо закончилось.
Евгения Кирьяк
что сказать.... надо друзей отбирать тщательнее.
Артур Цой
Дурость какая-то...
Не надо забывать, в какой стране живем!
Сейчас надо быть осторожнее в выборе компании. Селекция должна быть... Люди часто не такие, какими кажутся.
От встречи с криминальными дебилами никто не застрахован...
Светлана Руф
на коленях прощения просить? Нельзя быть такой тряпкой, за это они долдны дорого заплатить... так все оставлят нельзя. Заявление в милицию и потребовать за моральный ущерб.
Жуткая история! Думаю она у них была не первая, увезенная таким образом. Просить прощения на коленях слишком слабое наказание. Перед ней на коленях должны были быть те кто просил бы ее не писать заявление в милицию. И если она не напишет заявление, значит на ее совести будут те девушки которым так легко не удастся выйти из такой ситуации.
подать в суд на тех, не прощать
Заявление в милицию, водителю-огромное СПАСИБО и коньяк))) , подруге тоже спасибо-за таких гостей....
Быки бля....
Gul'mira Nurmagambetova
Развлечения дебилов
Алексей Мирный
Дурдом по них плачет...
люлей им. или в багажник на 2-а дня в таком состоянии.. . посмотрел бы как они воды бы просили по сушняку...
Вопрос: если такая замечательная компания, то как там два (!) урода оказались?
Про просьбы на коленях - смешно. До таких либо через черепно-мозговые травмы доходит, либо через уголовное наказание. А так озлобили, а зачем нужны такие отмороженные враги?
Что тут скажешь? ! Надо внимательнее себе друзей выбирать. Это же у её подруги такие друзья, и видать близкие друзья, раз они на ДР были приглашены. Я бы прекратила общение с такой подругой. Как говорится: Скажи кто твой друг!
Саша Ордин
ей повезло, что водила был нормальный мужик, а то неизвестно чем бы закончилось !
Кошмар для девушки, что происходит в последнее время с мужиками?
На коленях? а что мешало сразу по горячим следам заявление написать, ведь есть свидетель...
ПОддерживаю Мать-Терезу! Только так!
Страшилки не рассказывай, плиз
Нельзя быть самонадеяным, стараться предвидеть развитие ситуации.
Пить надо меньше.
Всем.
девушке не кокетничать с пьяными мужиками.
Выбирать компанию.
Они-то придурки,
а если она такая умная, то надо телохранителя с собой брать.
Сама виновата.
Мужики, мол, быдловатые,
зачем глазки строила пьяным?
Странная компания.
Никто не заслуживает доверия.
С@нек Бабич
Владимир Романов По-вашему она виновата в том, что умная и не напилась, что вышла на улицу без телохранителя и в том, то есть на свете придурки????И почему вы решили "глазки строила пьяным?" или "девушке не кокетничать с пьяными мужиками." Т.е. если насильники издеваются, то в этом жертвы виноваты (вот поэтому у нас безнаказанное насилие, жертва должна доказывать свою невиновность, кстати кокетство это не преступление над личностью) . Насколько я поняла ее наказали, именно за то, что не строила глазки и этим самолюбие зацепила. И компания здесь не причем, такие придурковатые могут, и в лифте, и на улице и т.д. встретиться....Т.е. все девушки умные должны с телохранителями по всюду ходить, вот это точно бред…
Пипец, я бы заявление написала, уродов таких убивать мало, ублюдки.
Дико!. . В шоке просто.. .
Да и водитель их, что слепой что ли?? ? Как можно НЕзаметно запихать в багажник сопротивляющуюся девушку?? ? НЕ понимаю!! ! Может, у кого-то из них головенка то заработала, потому и обошлось всё тАк.. .
Слава Богу!
писать заяву и как можно скорее + привлечь как можно больше свидетелей!! ! Чтобы этим кобелям не повадно было!
Заявление. Как минимум - моральный ущерб, плюс попытка похищения...
Макс __
Прощать таких не стоит! Бегом в милицию писать заявление!
И возникает сразу вопрос, откуда взялись эти друзья. Тот кто их пригласил, тоже должен быть в ответе.
пиздец!!!
Привлечь к ответственности-моральный ущерб возместить
Альбина ***
Сажать таких надо!
я была на д. р у друзей моего мужа, забыла фотоаппарат, и вы знаете, в доме были все свои, поэтому его никто не мог взять-это слова хозяйки, но в итоге-вещь пропала.... так я задумалась об этих людях, и больше с ними не общаюсь... так что делайте выводы-кто ваши друзья.... просто я не могу представить, чтобы у меня произошла такая история...
кошмар, и наказание как то маловато, какой-то дет, сад
Nikita Sevastyanov
Надо обратиться куда следует, и впредь быть по осторожней. Есль видит таких людей пускай не остаеться одна.
Vovochka.n82 N
может они хотели просто над ней прикальнутся или использовать её
заявление в милицию
статья это.
Мало им коленей, надо было с них денег взять за моральный ущерб, а именинница то куда глядела, ее же приглашенные, она и в ответе за них должна была быть!! ! А девушке из багажника которая, надо было им битой по морде дать!! ! Извинить, так сказать!!!
Born Bornius
Мне тоже кажется, что извиняться на коленях - это маловато. Пусть через суд со скотов "моральный" возмещает. Тем более свидетелей тьма
в суд на тех двоих подать,
Хорошо, что всё хорошо закончилась. Умеренно надо пить!
Yuriy Starichenko