Прочие взаимоотношения

Как вы отомстили своим бывшим?

Dmitry Kondraty
От кого я сама ушла, тем желания мстить не было, а которого в своё время бросил меня беременную (и, как выяснилось, не меня одну), жизнь и так наказала. В середине 2000-х гг заполучил инсульт и остался полуовощем. Первое время бывшая жена и дочь от неё с ним возились, но потом им надоело выносить за ним утку, и оказался в доме инвалидов, не нужный ни своим многочисленным бывшим женщинам, ни детям, как брачным, так и внебрачным. Сейчас даже не знаю, жив он или нет (у нас была большая разница в возрасте, он старше). И знать не хочу.
Но самая главная «месть» даже не это, а то, что после некоторого времени одиночества (Интернета тогда не было, а кто подойдёт на улице к маме с коляской, у неё же на лбу не написано, замужем она или нет) судьба всё-таки повернулась ко мне лицом и я стала тысячекрат счастливее, чем он. Миллион даже крат. В настоящее время сын взрослый и самостоятельный, а я после ряда испытаний, взлётов и падений, ошибочных и не ошибочных, но которым было суждено прерваться по иным причинам отношений, несколько лет назад наконец встретила человека, который мне по судьбе.
Адильбек Гадильгереев
Лучший ответ
Адильбек Гадильгереев Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев,
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты,
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев,
Заняться любовью в кусты.
Занятие это любил Козлодоев,
И дюжину враз ублажал.
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне попрятались с*ки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.

Песня из фильма «Асса»
За что?
Юлия Скульская
НИ КАК-Просто забыл о их существовании
Они и так наказаны - у них нет меня!
Ольга Голубева
Просто забыл о их существовании
их бох наказал)
Написала книгу про наши отношения и опубликовала.
А зачем мстить??
Самая лучшая месть по моему это стать лучше чем ты был с ними и всё... поверь каждого это задевает в глубине души
Надюшка =)
Наняла адвоката.
Михаил Кноков
Написал телегу в КГБ
Pavel Pilevin
Увел и бросил