Прочие взаимоотношения

Ну а вот вы тоже своих "бывших" помоями обливаете?

Друг мужа разошелся со своей женой. Терь ходит ко всем в гости и поносит свою жену(почти бывшую). Аж слушать надоело! Не выдержала-высказала ему-""НА хер ты жену свою поносом обливаешь то????Она мать твоих же детей! А если сойдетесь назад... Самому то стыдно не будет, за свои слова???""" ВСЕМ знакомым уже рассказал, какая жена плохая... И даже свекрухе моей... В магазине стоял и жаловался.
Козел!! ! Никогда не говорила плохо о бывшем, он ЭТОГО НЕ ЗАСЛУЖИЛ!!!
А у моего мужа.. друг застал свою жену с лучшим другом)
Забрал ребенка... её отпиз.. л, теперь рассказывает о свое жене.. что она коза
А я своему сказала... пусть меньше трезвонит.. себя в первую очередь не позорит... сам когда то выбирал себе жену. .

Так что считаю глупым поносить бывших... получается мы и сами такими были.. раз с ними встречались.. да жили)
нет, если бы это были плохие люди я бы с ними не была бы когда-то.. . ничего плохого не скажешь))) ) просто мои тараканы не ужились с их тараканами))) ) вот и все
Бывших мужей у меня нет, а вот бывших кавалеров хватает. Но "поливать их помоями" считаю глупостью несусветной. Ну, начну я их костерить, возникнет же закономерный вопрос - а на фига с такими козлами встречалась? И что, прилюдно хаять ещё и себя? Дурость же полная...
Олег Самус
Нет.... не обливаю.... оба мужа и оба бывшие - просто ЗОЛОТЫЕ))))) ) ну конечно золото темнеет))) ) против фактов не попрешь)))
Значит цепанула она круто его, молодец баба)))))))))) )
а он-жалкий скот.
Ппц... нафиг это надо. Я вообще не понимаю. У меня как-то по малолетству такую было и то редко, лет этак в 14-15,если с парнем рассталась, значит всё,он такой, сякой, ненавижу... но чтобы взрослым людям... ну незнаю. -))Потом действительно сойдутся если, весело будет)
Ой, да ладно. Мой вообще рассказывал, что у меня что-то с головой, закрывалась в квартире и никого не пускала.
На что я всегда спрашивала рассказчиков: А он не рассказывал как спал под дверями пока МЧС не приедет?
А:
Альфияка :)
Да это не мужик а козлина...
Ольга Бедрина
Это все зависит от самого человека. Люди разные бывают.
В моем случае до сих пор общаюсь. Хотя я уже почти замужняя.
Так это ж мужики.. . Я нет, просто не сошлись в видении жизни совместной)))
Поносом не поливаю, но о его "причудах" рассказываю (не всем) с улыбкой на лице или даже со смехом :)))))
Антон Головин
А чё такого, если сука
я своих бывших парней не обсуждаю.... разошлись и мне как-то феолетово на них!!
Яна Шевчук
Не могу я их обливать, потому что они для меня ничего не значат. Пустое место! А обливает то, кому не безразлично
мельчает мужик...
Вот бесят такие упыри, не знаю мой пока ещё по паспорту муж поливает или нет меня, но я ничего плохого о нем никому не говорю, причем на восклицания типа "вот козел, с ребенком оставил" отвечаю, что развод был обоюдным, нам хорошо, чего и папе нашему желаем )))
Valerii Pisarev
Так он же просто теперь бедный и несчастный!!!! Ему надо чтобы все к нему прониклись и пожалели!