Прочие взаимоотношения
а вы дружите со своими бывшими? А то мне вот сказала подруга что это не нормально, что мой бывший в гости ходит
к нам с мамой и тётей, у нас прекрасные отношения. Он очень хороший человек, и из другого города ( далеко) по этому приходит к нам как к своим, мы его стараемся накормить всегда, и он всегда поздравит с праздниками, да и так интересуется всё ли хорошо. Так это нормально?)
Нет, не дружу и никак не общаюсь)) )
А я думала, что ты уехала уже)) )
Это новый уже бывший или бывший -бывший)))
А я думала, что ты уехала уже)) )
Раньше могла и пообщаться, накормить-напоить.
Сейчас просто муж не поймет, если кто-то из бывших нагрянет с визитом.
Да я и сама бы не пустила, нафиг надо.
Нормально и более чем нормально, а подруга не умеет так, поэтому осуждает.
А муж чего говорит?
Zhanat Zhunusov
нет мужа)
это нормально . это неплохо.
но у меня нет друзей бывших.
Это очень нормально. Так и должно быть.
В минуты отчаяния и попьянке мы собираемся встретиться и потрахаться, но дальше скайпа это дело не доходило...
Вариант нормы, но не для всех. Я не понимаю, зачем это и как так можно) Для меня это - не норма, для других - почему нет. Если всех устраивает, нет обид, нет пылких чувств.
Абсолютно нормально.
А что тут такого а плохого тем более???? Если нормальные люди то и отношения должны быть нормальными.... даже если и жизнь не сложилась - это же не повод превращать его/ее жизнь в ад кромешный.... тем более что за что-то же его любили и прочее.. . Ну а если изначально в отношениях не было все так как надо, какие-то претензии и требования то вот такая то неудовлетворенность и перерастает потом во вражду и ненависть.... и лелеет человек ее в сердце своем считая что во всем прав.... хотя далеко не прав но себя ведь обвинять не всякий может....
Не дружу. Звоню раз в год взять разрешение на выезд дочки.
Твою подругу просто жаба давит. Я в перкрасных отношениях с обоими своими бывшими.
это ваша жизнь, как вам комфортно, так и поступайте.
Если все хорошо, то нормально.
Нормально, я тоже с бывшим дружу!
мне не по душе такая дружба зачем былое ворошить вы извините но мне не понятны подобного рода посиделки что он не может дома борща поесть.??? для меня бывшее это прошлое а я живу настоящим
Когда появится НАСТОЯЩИЙ, бывший уйдет лесом.
если ваше сердце чисто, то причём мнение подруги? может она просто завидует?)).. если вы оба неженаты, почему вам нельзя общаться, дружить? а может этот человек окажется настолько хорошим, что станет мужем?.. или искренним другом, как брат))
почему бы и нет. если вы цивилизованные люди и вам нечего делить - это замечательно
я считаю, что всегда расставаться нужно нормально, чтобы хорошие отношения оставались. Так что у вас все прекрасно!
У меня есть примеры подобные среди подруг, но в своей жизния не практикую такого. Еслди расстаемся, то насовсем. Не считаю это для себя приемлемым - общаться, после завершения отношений
да в жизни бывает всё! :(
Это не нормально. Уходя - уходи. Нечего тянуть за собой прошлое. Встречаясь с ним, ты блокируешь себе возможность познакомиться, устроить свою личную жизнь.
Задай себе вопрос. Только очень! ОЧЕНЬ честно на него ответь - ЧТО ТЫ БЕРЕШЬ из этих встреч? Чего ты он них хочешь? Чего ждёшь? Я более чем уверена - тебя гложет недосказанность, не доигранность вашей сказки.. .
Имхо. Если у бывших нет общих детей, общего бизнеса-работы-учебы - им нечего делить и не о чем общаться.
Zhanat Zhunusov
да не знаю, наверное я чувствую от него опеку чуть ли не отцовскую и понимание, но чувств у меня к нему как к мужчине нет(
Вполне нормально... мы вот тоже расстались... дружим вот... даже родители ее не против...