Прочие взаимоотношения
Мужчины, кого из девушек вы именуете подругами? Своих бывших, будущих.. . или это действительно просто подружки?
а они кого не знают как назвать всех подряд величают подругами!! ! сами не понимают даже, кого называют
просто... .
**
ДРУГ !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Д Р У Г ...
как много в этом слове... .
Друг-это слово простое,
Но друга найти не легко.
Друг-это значит второе,
Верное сердце твоё!!!
**
ДРУГ !
Д Р У Г ...
как много в этом слове... .
Друг-это слово простое,
Но друга найти не легко.
Друг-это значит второе,
Верное сердце твоё!!!
Оля Чигиркина
твоя гора хуеты тут никому не нужна
ту, которая тебя понимает - бесплатно ..
Подруга с самого детства. Которая поможет и поддержит
нет дружбы у мужчины и женщины, а ,,подруга, , это временное явление.. . как попутчик или собеседник, согласен с Оптимистом, все это - ПРОСТО