Прочие взаимоотношения

У девушки sексуальная влеченость только к бывшему. Психологи, спасите меня

В общем и целом, мы расстались 10 дней назад, и как я выяснил и как она сама призналась, после первых 3 дней расставания, остальные четыре дня после расставания она с ним tр*x*лaсь по несколько раз в день, а там уже приехала обратно в город.. Информация точная.

Я знаю что она меня сильно любит, но ко мне она испытывает здоровую любовь, а к нему чисто созависимость и sексуальную влеченость, (это я прочел буквально только что из их переписки, я знаю что мой поступок - это не хорошо, но я хотел увидеть другую сторону правды) и дело в том, что она это почти не скрывает, мы сейчас с ней что то вроде дружбы держим, потому что нам хорошо вместе, но в тоже время она не понимает своих чувств. Ей 18, мне 20. С этим бывшим она познакомилась в 13 и провстречалась с ним 4 года, он лишил ее dевственности в ее 13 лет…

Да, прочитав это ты скажешь «какой пиz**ец.. зачем тебе это» — я не знаю. Люблю ее, ведь она умная, талантливая, но с поломанной психикой, и из-за раннего познания sексуальной жизни (в 13 лет это пizdец, когда мальчику 18). Не хочу углубляться, но есть у нее те качества за которые я цепляюсь.. но я не знаю как поступить.. мы оба понимаем что любим друг друга, она это продолжает говорить своим друзьям и этому бывшему даже по сей день.

Мы не раз говорили за эту ситуацию, она хочет чтобы я нашел себе другую нормальную девушку (как она говорит).

На счет меня, я полностью здоровый, красивый, стояк всегда в норме, хYй ровный, большой (ну короче в этом плане у меня траблов нет)
И все равно она хочет se*x только с ним.. мне кажется это какая то травма, и я полагаю все потому что он ее п0еbывал в 13…
Мда.. кринж это все сюда писать, но я хочу услышать ваше мнение, как бы вы это прокомментировали.

Вот ее сообщения, которое она написала бывшему час назад:
«я тебя очень люблю, была бы машина я бы приехала прямо сейчас»,
«я бы к тебе даже со свадьбы сбежала», «Самое ужасное. Что мы понимаем. Что созависимы. И не можем ничего с этим сделать. Точнее можем это проработать. Но не хотим. Нам доставляет это удовольствие. Это чувство»
«У меня к тебе страсть,безумная любовь,я тебя просто желаю,а к ******** у меня здоровая любовь но я не могу его полюбить так как тебя. И я не хочу его. А тебя я пиzд9ц как хоЧу. Даже сейчас. Просто по переписке.»

Короче ребята… пиз**ц у меня а не любовь… и не знаю что с этим делать, любой другой бы давно бросил ее. А я не могу Nах1й.. познакомился я с ней в 19, ей тогда было 17, и буквально через 3 дня знакомства мы с ней переспали. Это был мой первый sекс, первые поцелуи. Наверное я просто привязался к ней из за того что она познакомила меня с этим миром. Как когда-то ее — в 13 лет, ее бывший.

До меня, в период их расставания с 16 до 17 лет, она еще просто еbaLась с двумя типами, и была два раза в одномесячных-трехмесячных отношениях. Жизнь и хуev девочка навидалась конечно не мало… bл*ть, так противно это всё и не приятно, вот пишу и думаю, реаLьно, на*уй мне весь этот п*зд9ц.

И главное она сама просит меня не бросать ее никогда, плакала после того как рассказала про влеченость к бывшему, что я ее теперь разлюблю и брошу… Но а что мне ей сказать. Я тоже bл*ть человек, я тоже хочу нормальной sексуальной жизни, я хочу человека которого буду искренне любить как ее… но осознавая весь pizdец, которой происходил в ее жизни и происходит сейчас — я не знаю что ей сказать. Хорошо что в отношениях не изменяла, что могу еще сказать, а могла, ведь она поистине озабоченный человек. Shл**хой назвать - язык не поворачивается, просто животное которое постоянно хочет разных самцов, не с целью получить выгоду, а просто насладиться от разных партнеров (и это буквально тоже ее слова, она мне редко врала и не врет по сей час)

Через пару дней он приедет, и они будут еb*ться всю ночь…..

Мне хочется сбежать, а бежать не куда.
тяжело было читать что ты написал, не потому что я сочувствовал или что то типо того, а наоборот, противно от тебя. Ты себя не ценишь и за человека не считаешь. Любой нормальный парень в твоей ситуации давно бы разорвал бы отношения с этой девушкой, а ты ведешь себя как самый настоящий куколд. Если у парня есть хоть какое то самоуважение, то он не будет заниматься тем, чем ты занимаешься и просто разорвет отношения с этой девушкой, а если ты продолжишь ломать комедию с ней, то так тебе и надо, тебе похоже такое нравится, значит наслаждайся. Тем более ты знаешь что эти отношения ничем хорошим не кончатся. Но одно дело если ты сейчас все это прекратишь и забудешь как страшный сон, либо ты потратишь еще годы своей бесценной жизни на людей, которым на тебя без разницы но закончится это так же плохо. Вот и думай.
Tamara Danilova
Лучший ответ
Ответ психолога.
ВЫ...НЕУМЕЛЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР.
Надо серьезно изучать женщину с точки зрения достижения женского оргазма.
ВОТ В ЧЕМ...ВАША ПРОБЛЕМА.
И поэтому. Девушка с другим.
Подумайте о своем развитии в этом вопросе.
Удачи.
Elvira Aumakova
Она привязана к своему первому. А ты привязан к своей первой. И так и будете плакать.

Это как пуля в теле - надо собраться с силами и вынуть пулю из себя, а иначе гной будет и гангрена
Victor Han
Спасаю: ЗабИть и забЫть
ей на тебя похер, значимость низка
eбatь вопрос
Почти такая же ситуация, хз что делать..
Ну и скотобаза у вас там!)) Истинный п*зд9ц)
Nata Pronina