Прочие взаимоотношения

Ты бы целовался с бывшей чтобы спасти меня? Девушка задала вопрос, что ответить?

Вот честно, даже представить такую ситуацию не могу, наверное искал бы еще варианты, но если в результате выход из ситуации только таким способом - да
Катюша Гондюл
Лучший ответ
Иришка *** Полностью неправильный ответ)
(Извиняюсь, что ответила через год )
Что у неё какие-то странные вопросы... Неужто она тебя спасла? )))
Виктор Соколов
Кинслер Анюта Да нет, видео где-то увидела, теперь таким же вопросом задалась ????
Просто скажите:" Маня, не разочаровывай меня"
Олег Попов
Я бы ответил следующим образом:
"Назови хоть одно стечение обстоятельств, при котором мой поцелуй с кем-либо посторонним может тебя спасти."
Игорь Винокуров Хорош, правильные слова !)
Никогда, слышите, никогда! Не говорите своей девушке что то хорошее или плохое о бывшей! Скажите "прошлое осталось в прошлом, нет смысла о ней вспоминать".
Категорически нет, иначе, она тебя потом затрахает. Это не для бап вопрос.
Почему я должен целоваться с незнакомой девушкой? Тебе нужно иди и целуйся с ней сама
?*
??? *******
Тут нет верного ответа
Кинслер Анюта Как год назад леща получил, поздновато)
Уходить...
скажи ей, что не допустишь, чтобы ее надо было спасать
Парни нашёл ответ, нужно сказать "расстался бы с тобой и поцеловал"
Daria Daria
Кинслер Анюта Поздно довольно, на спасибо!
Я бы бросил тебя, что бы ты стала бывшей и спас. Мальчики, ну вы чего
Ответить нужно коротко и ясно, у меня бывшей не было у меня есть только ты!
надо сказать: тогда я расстанусь с тобой, чтобы ты стала моей бывшей, и мне пришлось поцеловать тебя, ради твоего же спасения
Рассказываю лайфхак: верный ответ на данную провокацию это: «Ты у меня первая»
Крч надо бросить на прогиб поцеловать и уаля дело в шляпе ТК она уже бывшая
Я бы ответил следующим образом.
Покажи хоть одну статью что поцелуй с кем либо спасает жизнь
вот ответ так скажите своим девочкам
" Я расстался бы с тобой и ты будешь моей бывшей и поцеловал тебя " так и спас тебя ?