Прочие взаимоотношения
Девушка, задала вопрос: Как узнать любит тебя парень или нет, что сделать для этого ? При условии что она думает...
Что все мужики встречаются с ней из-за секса....хотя сома девственна....
согласись что в наше время все друг с другом встречаются в основном только из-за секса, все так себя сильно любят что любить другого просто не могут и не хотят. Ложь, предательство, унижения, использование для своего удовольствия - это для людей становится обычным и естественным! Люди спрашивают: "что такое любовь? ", спрашивают каждый день и не могут найти ответа ...Люди не способны отдавать то что не чувствуют. А чтобы это почувствовать кому-то нужен для этого сначало секс, кому то достаточно только раз взглянуть. По крайней мере если тебе нужен секс -тогда так и скажи сразу -мне нужен секс или (как сегодня говорят) "я хочу тебя... детка", по крайней мере это честно и никого не обидит потом. когда человек сначало показывает что ты ему нужен а потом после физ контакта сразу бросает тебя... то здесь уже ситуацию можно рассматривать как "предательство", а оно всегда идет вместе с ложью, недоверием, непониманием. Не нужно долго думать -надо сразу спросить что он хочет.
Такие "сексуальные" мальчики обычно не скрывают своих намерений
Кошмар.. все парни с ней встречаються и она девственница. И она хочет искренней любви. А какая польза с нее? Любовь не дает ..а как ей можно любовь дать если она не дает. Секс и есть любовь.
гыы... может в лоб спросить?..)))) )
пы. сы... а на счёт "ради секса"....посмеялась.. спасибо ))))))))))))
Антон тебе уже ответила Елена Шварцман .И она права. Ничего не будет пока не будет нормальных отношений. Никто не будет с ней 3 года гулять под луной! а натворить глупостей она успеет и дров уже и так наломала!
Так что будем конечно надеяться что ее выбор правельный. Но если она задает вопрос как понятно любит ли он ее то она сомневается! Так зачем было!!!! Вообще сходиться!
её сомнения оправданы.. . ведь нет ни какой гарантии, что парень ее не бросит после постели.. . просто не стоит забывать, что у нее есть то, что она может потерять в любой момент когда захочет, а у многих этого давно уже нет и им этого не вернуть...
А тебе то какое до неё дело
ну если ее парень любит и знает что она девственница, то не будет через каждые 5 минут пытаться затащить ее в постель