Прочие взаимоотношения

Как узнать любит ли парень меня или нет ?

Он сам себя выдаст =))) горящие глаза... несходящая улыбка в вашу сторону.. и внимательное слушанье того что вы говорите-явные признаки того что вы его интересуете.... ну а если он пытается приобнять, погладить, одарить вас лаской ...то это вероятно он вас любит))))))
Анна Лукьянова
Лучший ответ
Скажи ему, что хочешь родить ему сына и он даст тебе ответ на твой вопрос и не один даже.
спроси.
Язык дан человеку что бы врать! Только невербальные выражения могут сказать любит или нет! А пока не он бегает за тобой он тебе такого наговорит и луну с неба и на край земли и подарки и слова и поцелую, но это все можно только вид сделать! А вот невербально - но это надо просто знать как чувсва проявляются невербально, хотя и в этом ничего сложного нет! Надо просто этим заинтересоваться В инете полно информации об этом - и курсы и книги и лекции и фильмы
Alisher Bazarbaeiv
Если любит, все будет повернуто в твою сторону: и голова, и плечи и, главное, ноги! При виде тебя его поведение будет меняться. Он будет вести себя так, как при хорошей дозе адреналина. Посмотри на его зрачки: если при взгляде на тебя, его зрачки расширились, это - любовь!!!! Удачи! А еще Казымов очень хорошо подсказал! Отличный вариант! Мне понравилось очень очень!!!!
Иван Королёв
Женщина это чувствует. По поступкам и по отношению видно. Удачи
Анна Ломакина
под дулом пистолета врать не будет
Aizada Tashieva
подойди и проси его на минуточку, скажи, еййй - ТЫ- СЦУКО мя любишь или нет? Прям на лоб скажи! ) Если ответит что нет, дашь ему в глаз!))))
спроси смелей
не спрашивай.. поступки говорят сами за себя. мужчины боятся этого чувства и признаться тоже.... он тебе покажет своим отношением к тебе свои чувства. . поступки говорят сами за себя а не слова!!
Узнать ни как. Только почувствовать