Прочие взаимоотношения
как узнать любит тебя парень или нет?
спроси его об этом или проверь как-нибудь, только ему о проверке говорить не стоит
Александр Липчевский
спрашивать не буду! может соврать
Как будто он сам знает.
Александр Липчевский
да должен
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра» , она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» , она «никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4, 7, 8). Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
Настоящая любовь не проходит. И внешняя привлекательность для нее не главное. Может даже случиться, что ты полюбишь человека, который сначала не казался тебе привлекательным.
Итак, как же узнать, что к тебе пришла настоящая любовь? Сердце в этом вопросе не самый надежный советчик, поэтому доверяй обученному по Библии разуму. Обращай внимание не только на внешность. Не торопи события! Пусть ваши отношения развиваются постепенно. Помни, что влюбленность быстро сходит на нет. Тогда как подлинная любовь со временем только крепнет и становится «совершенными узами единства» (Колоссянам 3:14).
Ты непременно найдешь такую любовь, если научишься отличать ее от симпатии (того, что видишь) и влюбленности (того, что чувствуешь) .
Иди я те погадаю. Всю правду скажу ! ))))) Открою третий глаз, зато закрою два. )))))))))) Закрывать будем медными пятаками иль чем другим? Все по желанию клиента.
Александр Липчевский
вы что тютю? в дурдом обратитесь мой вам совет!