Прочие взаимоотношения

Тут девушка задала вопрос(см вн) Не надо обобщать! Все разные, а определение по нац групам это безкультурие! Кто Против?

Народ,особенно девушки..скажите,вас не достали парни,с ТУРЦИИ,АРМЕНИИ,АЗЕРБАЙДЖАНА...ну каждый день добавляются...
Оксана Бурова
Против чего? Если насчет определения по нац. групом то я согласен с вами, это не просто бескультурье но и глупость причем очень большая
Наталья Кужлева
Лучший ответ
Tilek Tilenbekov Уважаю Вас!
с Армении не достали....
Сергей -
Tilek Tilenbekov Лора джян!
Хочищь да? )))))
не хошь общаться не активируй.. . дурдом!!!! прифффффффффф
Любовь Юрова
Tilek Tilenbekov Привет! )))
с Вами.... интересно.... из Турции и Азербайджана тоже пишут... .

нацизм существовал всегда.. . я всегда ищу человека.. . нация не имеет значения....
Nursultan Mukanov
Tilek Tilenbekov Наташа джян!
Какой у Вас аватар страстный! Вах!! ))))))))))))))))
мало того что добавляються так еще и в друзья просяться!
Mimi Meng
Tilek Tilenbekov Ну а нация тут при чём???
У меня в Мире вообще нет ни одного друга!!! И не надо!
да пусть себе добавляются на здоровье. Просторы интернета что ли малы.. . А если не хочешь общаться, не общайся и все
Muhammet Akmammedow
Для меня национальность не имеет ниакого значения, даже более того - очень нравятся мужчины вышеперчисленных национальностей)) )
У меня даже сеть по бизнесу есть в Ереване)) ) Нашим бы такие мозги и желание обеспечивать свою женщину!!!
это не беззкультурие, а зачатки нацизма!!
согласна с вами )
Вы правы, но вопрос задают те, кто страдает от этого...
Tilek Tilenbekov Простите!
Я не знаю как это?
У меня вообще нет на мире друзей!
И пока я не добавлю так и будет!
Ну а косаемо уродов, так это без нации!!!
Старо как мир: понятие НЕДОЧЕЛОВЕКИ национальностью не определяется.
когда никто никого не трогает, все без наглости, тогда никто никому не мешает. нам всем хочется общения, дружбы и любви, МЫ ВСЕ ЛЮДИ
никто нас не доставал! что нам жалко пусть себе добавляются
я "ЗА"!!!!разделение людей - вообще, гнусная подлость! таких делить нужно самих на голову и жопу... причём думают они последнеЙ!!!