Прочие взаимоотношения

Жизненная история: И чего..этим девушкам еще надо (см.вн.)???

В одном царстве-государстве жил-был парень. И звали его Йухан Иди. Был он высок, широкоплеч, голубоглаз, смугл и спортивен! А еще имел белозубую улыбку, был активен и весел. Вообщем не человек, а рекламная картинка, мачо – мечта всех женщин!!!Одна беда была у него – НЕ ЛЮБИЛИ ЕГО ДЕВУШКИ!!!Только познакомится с девушкой, начнет с ней…ну это…общаться…так отваливает девушка от него в сплошном разочаровании…КАК ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ????
Глуп, наверное, как пробка был?
Ася Маслова
Лучший ответ
У меня есть такие знакомые.... Эгоизм, внутренняя негативная энергия...
Эльмаз Аджимуратова приветик!!!!тепло...тепло....
Всякое действие вызывает противодействие)))))))))))))))))
Тимофей Беляев
вариант один - "не человек, а рекламная картинка "....
а рекламировал "товары для мужчин "
А Ненастаясчий был, так, фантик какой то))))))
имя у него смешное))) все в нем заложено)))
Эльмаз Аджимуратова приветик!!! имя не при чем....обычный Витёк....
чмо он был наверное, а не мачо) )
кого-то он мне напоминает))
Irina Aleksandrova
спросит девушка как его зовут. он ей ответит. Ну и расценивала девушка это как руководство к действию, и заканчивались отношения.
имя у него Нахуй иди. . Кому ж такое понравится..:))
у него маленький ...
Эльмаз Аджимуратова нет....до его...не доходили!!!!
может он геем был???
Юлия Bloodline
Из-за имени. Если читать наоборот.
Эльмаз Аджимуратова авторская фантазия...имя стандартное было...
потому что он на рекламном щите ..рекламировал зубную отбеливающюю пасту
Может у него голос премерзкий был... (ну, не мужской, например) . и проблемы с желудком.. . :)
Виктор Моисеев
Из-за его имени.)
Юлия Обухова
Мож как-то не так как хотелось бы девушкам ...ну.. . общается?
дело в его имени. . если прочесть его имя наоборот. . получится пошлятина! Просто ужжасть. . и никакая красота не поможет ему!
Самовлюблённый Нарцисс, утонувший в своём "Я".
Евнух чтоли???
Эльмаз Аджимуратова приветик!!! нет, не евнух....
Тяжело жить с именем, которой в отражении зеркальном "нахуй иди".
Irina Negatina
Эльмаз Аджимуратова имя не при чем...
Неужели икал часто!?
Его имя надо читать наоборот. Когда он представился девушке, она подумала, что он её послал.
Имя бы сменил для начала...
Таня Маринина
Просто такой красавчик себя любит, а девушке тоже нужна любовь
Из-за имени. (наобороат если читать)
Может от него запах неприятный исходил....
Mary Cherry
Внешность не все, там либо с головой напутано или обмен веществ плохой (рот откроет и...)
Myras Xabipov
Ну имя ты наверня-ка выдумал, но оригинально, юморно. По сути: либо не так с девушкой обращался, либо девушка была не та и похоже не одна. Ищи. Кто ищет, тот всегда найдёт!!!!