Прочие взаимоотношения
Девушки, почему вы такие? Заступился и виноватым остался. История См.вн
Ситуация; Захожу в свой дом, поднимаюсь по коридору и вижу парень избивает девушку, ну по лицу, кидает в стороны, она орет, плачет и все в этом духе. Я как нормальный парень, налетел на ее друга, начали драться, ситуация перешла на мою сторону он начал уже загибаться и тут Бац чувствую, меня пинают и тянут за волосы с криком: Сука зачем ты его бьешь, не бей хватит. Вообщем она меня расцарапала и обматерила...:). Я в аху..е отхожу и просто без слов иду дальше домой. Ну и вот собственно вопрос, неужели я не правильно поступил?
этим же вопросом задоется милиция,,..)) вот такие есть женьшины аж самой странно. часто мужики бьют баб они орут как резаные"напомощ убивает вызовите милицию" в итоге когда презжает милиция у дамы невинное лицо -"кто кричал - я кричала? да токого быть не может, у нас все нормально ну поругались чуток"на коленях ползает лижбы не повязали любимого. вот так бывает! так что в такой ситуации лучше не бить поцана а просто оттянуть его, так и девушке поможеш и сам виноват не останешся..
то, что не остались равнодушны - павильно, а вот то, что втянулись в драку.. . может, стоило бы как-то иначе его утихомирить? ну, например, крикнуть, что милицию вызываете, или просто разнять их, но не отвечать на удары, а стараться сдерживать его и говорить спокойнее.... впрочем, нам рассуждать легко, а вот как бы мы поступили на вашем месте?... думаю, вам стоит себя простить. мы вообще не делаем ошибок:)) ) мы всегда и все делем правильно:)))
Ей нравится, что её бьют! Наверное, такая любовь! Постоянно говорят, что люди стали чёрствыми и равнодушными, а к тебе это не относится! Ты молодец, а они.. . пусть сами разбираются!
ты главное в следующий раз, хотя надеюсь этого не случиться, не пройди мимо
Я уважаю таких, ты молодец, а мы бабы защищаем свое, что бы ни было, ДУРЫ!!!!
ты поступил правильно, хотя...
да вроде ты правильно поступил.... эта девушка какаято шизофриничка....
Даже не читала твою историю, просто скажу- не лезь куда не просят! А вообще мало таких осталось, которые могут заступится за девушку, вот девушки и не понимая что происходит кидаются на заступников !
Конечно правильно поступил! И вообще эта девушка странная, сейчас ей помогли она еще и наехала, а потом же кричать будет помогите не обирнется никто. А если такие люди отношения выясняют, то лучше всего дома!
Хахах.. . Может эт у них такие ролевые игры были, а ты помешал.. хD Ну а вообще, ты молодец, побольше бы таких)
поступил правильно. просто у них такие отношения. ..