Прочие взаимоотношения

Человек задал вопрос....Вы ответили...Он Вам нахамил в комментарии...Какое чувство Вас посетит первым??? (теория)

Елена Гребень
Мне вообще по барабану, да и жалко таких людей, раз так себя ведут значит у них проблемы, лечиться надо)) ) Пропускаю мимо себя такие коменты)) ) Раньше дети и недоразвитые по телефону шалили, теперь в интернете коменты пишут) Реакция как и раньше, в начале игнорировать ( так как на больных не обижаются) , потом в тел. компанию или если на телефоне есть блок ну или в органы если совсем не лечиться человек...
Екатерина Ширшова
Лучший ответ
....убЮЮЮЮ.. . морально...)) )
и убиваю...))) )
а потом - они со мной дружатся.. .
не все, правда, но вот так получается...)))
Aydin Kerimli
Елена Гребень И Вам наидобрейшего вечерка)))
ну наконец то хоть кто то отреагировал на меня, хоть кого то мой ответ задел за живое, радоваться буду, устала уже от сюсюканий)
Привет, Бяк)
Максим Жоголь
Елена Гребень Приветик облизунья))))
Поделись уже яблоком)
Я этому человеку очень понравилась)))))))
Klaus Neumann
Елена Гребень Приветик))))
Ну и х.. . с ним )))) Сколько раз такое уже было, солнце ))))
Привыкла не обращать внимание )))
Денис Гуменюк
Сразу возникает желание ответить тем же... зацепить, уколоть, и чтоб все это видели... но я быстро беру себя в руки...)))
Елена Гребень Приветик солнц!
Как ты мой хороший!?
Написать ему бяку:):):):)
Лев Орлов
вот какого черта он лезет со своим негативом, не нравится.... проходи мимо, и не порти настроение.. так ведь?
Mirza Xalbazarov
он- из россии.
Рассмеюсь !!!
Anatoliy Sayanov
начну его провоцировать и изучать.. . ставить над ним опыты... тренироваться и усовершенствоваться с помощью данного человека в приемах разрешения конфликта.. . кролик он для меня в общем... подопытный...
Ириша Пипич
Ойййй.... ) КакИе лЮдиии???!)))) ) КакИе дефффачки???.)))))
Юля Shishka*
Елена Гребень Эммм...Вы о чём!?
а я не читаю комментарии, чтоб не нервничать...
да ну его, хамит значит слабый, не обращаю внимание!
Елена Гребень Приффетик))))
На личном фронте всё айбэт!?
было такое.. хоть и интернет но все равно неприятно. . у меня был просто гнев!!!
либо он вас не понял, либо возможно у него была похожая и для него неприятная ситуация.
с матами можно?) ) "ну вот, вылез") да фигня это всё, на всех обращать и нерв не хватит тогда, пессимисты это и... ***...=) прочитал и "прошел" мимо...
Просто посмеюсь, жалко мне таких, убогие они.
Алла Алла
игнор!:)
а послать и оттянуть....))))))))))))))))))
Не обращайте внимания, бывают и такие.
не заморачиваюсь, у каждого свои тараканы в голове, на каждого реагировать - здоровья не хватит
да и пошел он.... а чувство что достал.
пофиг чесно когда я отвечаю я со 100%гарантией знаю реакцию чуть ли не слово в слово темболее женскую, а мужики не хамят