Прочие взаимоотношения
А вы больше задали вопросов или больше ответили,. А почему вы не задаёте вопросов, вы все на свете уже знаете.?
Мне интереснее отвечать, но иногда сама задаю вопрос, правда не все ответы продуктивные.
Aidar Rahimbaev
Не видела .. щас посмотрю в ЛК вашем
каюсь.. . но я больше ответчица.. . может быть дойду и до вопросов когда-нить....))))
Привет))) ) Только отвечаю... ума не хватает задавать...))
Aidar Rahimbaev
ПРиветик С праздником ,.
Спрашиваю.. . Хотя, говорят, - вопросы задают дураки...
Aidar Rahimbaev
Значит , я ?? отлично!! кто не знает ответа всегда думает , что только дураки и спрашивают Оххх.. зря они так думаю
я всего не знаю, да это и невозможно.. . просто мне нравится отвечать. я даже не знаю, о чем бы спросить.. . как-то привыкла ответы на свои вопросы искать в других источниках:)))
отвечаю, лень вопросы задавать, да и отвечать интереснее ;)
Всё знаю, всё умею я. .
спросите, расскажу. .
но только лишь не смею я
Жужать, -жу-жу, жу жу)))))...
спросите, расскажу. .
но только лишь не смею я
Жужать, -жу-жу, жу жу)))))...
Я чаще отвечаю, вопросов задала всего наверное 6 или 7, за баллами не гонюсь, и наверное ленива очень что бы придумывать что то интересное.
Если честно у меня не получается с вопросами. практически не отвечают, хотя пыталась задавать. Только мой реальный друг отвечает, но я же ему могу и так позвонить!
Я больше люблю отвечать
да, знаю, спроси о невозможном - отвечу... .
Больше отвечаю, интересно разгадать вопрос что за ним скрыто. Ответы на мои вопросы за исключением нескольких лиц меня не удовлетворяют и потому пропал интерес задавать их
Задаю вопросы только когда мне действительно нужно что-нибудь узнать. А отвечать на самом деле интересней.