Прочие взаимоотношения

А вы больше задали вопросов или больше ответили,. А почему вы не задаёте вопросов, вы все на свете уже знаете.?

Aidar Rahimbaev
Мне интереснее отвечать, но иногда сама задаю вопрос, правда не все ответы продуктивные.
Александр Зайцев
Лучший ответ
Aidar Rahimbaev Не видела .. щас посмотрю в ЛК вашем
каюсь.. . но я больше ответчица.. . может быть дойду и до вопросов когда-нить....))))
Привет))) ) Только отвечаю... ума не хватает задавать...))
Антон Стецко
Aidar Rahimbaev ПРиветик С праздником ,.
Спрашиваю.. . Хотя, говорят, - вопросы задают дураки...
Aidar Rahimbaev Значит , я ?? отлично!! кто не знает ответа всегда думает , что только дураки и спрашивают Оххх.. зря они так думаю
я всего не знаю, да это и невозможно.. . просто мне нравится отвечать. я даже не знаю, о чем бы спросить.. . как-то привыкла ответы на свои вопросы искать в других источниках:)))
отвечаю, лень вопросы задавать, да и отвечать интереснее ;)
Ирина Сенченко
Всё знаю, всё умею я. .
спросите, расскажу. .
но только лишь не смею я
Жужать, -жу-жу, жу жу)))))...
Yurij Drozdov
Я чаще отвечаю, вопросов задала всего наверное 6 или 7, за баллами не гонюсь, и наверное ленива очень что бы придумывать что то интересное.
Если честно у меня не получается с вопросами. практически не отвечают, хотя пыталась задавать. Только мой реальный друг отвечает, но я же ему могу и так позвонить!
Я больше люблю отвечать
да, знаю, спроси о невозможном - отвечу... .
[Madina Karaeva]
Больше отвечаю, интересно разгадать вопрос что за ним скрыто. Ответы на мои вопросы за исключением нескольких лиц меня не удовлетворяют и потому пропал интерес задавать их
Задаю вопросы только когда мне действительно нужно что-нибудь узнать. А отвечать на самом деле интересней.