Прочие взаимоотношения

А почему вы не задаете вопросы касающиеся вашей личной жизни?Боитесь услышать правду,или не считаете нужным?

Дарья Рудь
Я считаю, что практически все вопросы касаются личной жизни или жизни наших близких. Просто спрашивается не в лоб, а более завуалировано. Например: " Если женщина позволит себе остаться с мужчиной на первом свидании, можно ли считать, что её личная жизнь с ним не удалась? ", а не так: "Я отдаюсь мужчинам на первом свидании. Они могут подумать, что я шлюха? ". Ведь второй вопрос явно о тебе. А стыдно в таких вещах признаваться.... Итог один: вопросы разные, а ответы, в принципе, одни и те же получишь)))
Любовь Лаухина
Лучший ответ
,,,,Задаю ..--Читай в ( личке) .
....Только ? --кому они ..
....НУЖНЫ ?
Пожалуйста, задаю: какой у меня размер (не ноги)?)))
Ю.
Юра .
Дарья Рудь ))) думаю тебе хватает! ))
Потому, что это личная жизнь.
Мне ни какие советчики в личных делах не нужны, а тем более ответчики.
Если и "накосячу по полной", то сам. И винить будет не кого (кроме себя).
Сергей Романов
Ну как почему, да не люблю я ни с кем языком об этом трепаться, всё-таки личное, оно и есть личное.
Дмитрий Скриба
Не считаю нужным . ))
В своей личной жизни кажды должен разбираться сам, прислушиваясь к своему сердцу... Иной раз, послушая советы, делаешь наперекор себе и совершаешь тем самым ошибку... Личная жизнь, на то она и личная... Опыт у всех свой, случаи тоже...
Здесь работает прицип психологический: что бы мы не говорили о других, мы всегда судим по себе. А еще точнее по Фрейду: Человеческая сущность вылазит через случайно оброненные высказывания, описки, вопросы. Так что считай, тут все вопросы личные.
уже узнали "правду"
Laman Laman
сама и ответила на свой вопрос - потому- что она ЛИЧНАЯ!
От чего же? Задают, я в частности. А правда, хоть и глаза режет, нужна.