Прочие взаимоотношения

Очень сурьезный вопрос!!!!касающийся моей личной жизни! помогите!!!!

Я недавно ознакомилась с панком в агенте. обменялись фотками - он сказал что я ему нравлюсь и он бы хотел встретиться. НО дело в том что он по жизни пофигис и малообщителен но сцука красив. Мне он нравится очень. Мне кажется ему на меня пофигу. т к он особо не уделяет мне внимания про встретиться он уже и не говорит и мне кажется что у него нет желания со мной общаться. Хотя он мне очень ревнует и скандалы по интернету закатывает. я его удалила и агент удалила. я уже решила его вычеркнуть из своей жизни а он мне возьми и напиши - привет ты куда пропала!? парень не так должен обращаться со своей потенциальной девушкой( Я не знаю что мне делать. я бы ему с радостью ответила но а ТОЛКУ ЧТО??? тупое общение по интернет и не более того - меня это не устраивает!
оооййй.... знакомство по интернету-это вообще полный бред... редко встретишь нормального... лучше не стоит бегать за тем, кому ты не нужна. не девушка должна уделять внимание парню, а он ей! так что не стоит привязываться, потом будет сложнее забыть его... .
мужчина должен боготворить свою женщину! и уделять ей огромное количество времени, если он к тебе так относится, лучше уходи от такого, пока не поздно. желаю удачи!
Мирас Кадырмурат
Лучший ответ
Ангелина Яковлева а если без меня все могут жить??((
Елена Кужанкуй Я нормальный. Ничего я не должен, никому. Кстати, я красивый.
своими Помогите! вы призываете людей и многие искренне верят, что нужно помочь... Это тот самый парень, по отношению к которому вы свои принципы проявляли или уже другой. И если есть принципы, то ...по-моему, вы просто дурите нам голову. Или проблему почётче, а то как то мало верится в ваши слова.
Ангелина Яковлева я чет не вкурила вы настроениемне задумали испортить?? или как - если у вас настроение плохое нехрен мне его портить
Жаныбек Исраилов у меня с настроением никогда напряга нет!и цели портить его другим не имеется.
просто ваши вопросы с таким призывом, а неискренностью веет.
Или вы не правильно выражаете свои мысли.Но впечатление такое создаётся.
А ругаться не нужно, я высказываю своё мнение только и всего.вы же не ожидаете, что задавая свои вопросы все будут придерживаться вашей точки зрения)))))
Удачи и улыбок!!!
А так и скажи ему, что тупое общение по инету не устраивает. А вот встретиться, мол, пожалуйста. Оторвет свою задницу от дивана - хорошо, не оторвет - гуж бай, тужур, форэва. Иначе получится либо тупик, либо замкнутый круг.
**
* * * *
Ангелина Яковлева д я ссу ему сказать и встретиться тоже. че он первый не дулает первый шаг??? как вы думаете???
По моему, ты уже все решила: ) Так что действуй в этом направлении:)
да он може время просто на работе коротает.... а ты планов настроила... .
удалила - и не отвечай)
Bayan Sagadat
Ангелина Яковлева нафиг ему работать у него родаки богатые - он тока за компом постоянно сидит
Выкинь его, он не твоё. Нарцисс обыкновенный.
Это действительно глупо рссказывать это нам . заместо того чтобы сказать это ему
ндаааааа. всреться с ним и поговорите, поцелуйтесь, время хорошо проведите:))))))
скажи что тебя не устраивает инет общение. хочешь встретится. если -нет, то пока . тебе не интерестна просто переписка
Ангелина Яковлева я думаю что горбатого могила исправит
не вижу в чем проблема.
Зачем тебе этот парень-пофигист, приключений захотела на свою розовую попку, притом из инета и протом, что он панк, откуда ты знаешь, может он наркоман или продает девушек на органы???
одна подружка сказала, что любовь нужно взращивать. но раз у вас прогресса нет, значит не тот случай
Вы прям хотите все соазу. куда спешите? Пообщаетесь, узнаеете лучше друг друга, а потом и встречи и романтик))) Удачи вам!!!
Кать, блин ды забей ты на него! Мы ведь всё с тобой уже обсудили, с ним нет смысла общаться, он скажет ну давай встретимся, ты же не пойдёшь, а просто общение тебя не устраивает! Так что выбор не велик либо оставь так как есть либо просто общайся как ни в чём не бывало, будете дружить по нету
подумай - принесут ли тебе отношения с ним какую-нибудь пользу?