Прочие взаимоотношения

Очень непростой вопрос про личное.Помогите пожалуйста! см.ситуевину внутри.

Есть одна дама.У нее бойфренд.Не алкаш.Она сама говорит.Из дома нич.не выносит,рук не распускает. Но любит пивка выпить баночку(обычного,не крепкого) практически каж.день. Дама решила его избавить от этого удовольствия. Купила по совету мамы препарат Колме. и решила его "нечаянно" в супчик добавить бойфренду. Я бы подумала что это шутка,да не смешно.Она его реально уже купила. Как попытаться ее отговорить????Я объясняю,что мужик может тупо крякнуть от таких экспериментов....бесполезняк. Про моральный аспекты вообще молчу. Я с этой дамой рядом не сяду,эт понятно.Кто знает чего ей в голову придет....Кто-то может привести железный аргумент? Помогите человека жалко. Вдруг смогу ее убедить не делать это?
Юлия @
Идея Виктора Алексеевича мне нравится. Очень часто препараты, снимающие тягу к алкоголю несут за собой побочный эффект-импотенцию. СОгласна ли она на такое? Может быть для неё лучше оставить все, как есть?
Дмитрий Литвинов
Лучший ответ
Юлия @ О. Спасибо.Вот это попробую.
Вдруг чудо ? :)
Оставьте их в покое...
Rustam D.r.m
Так из лучших побуждений у моего мужа дядьку отравила родная жена, пришёл пообедать, так за столом и умер
Если дама точно не прислушается, то легче предупредить мужчину.
А можно и на этом сыграть кстати. Приведите свои аргументы еще раз про вред здоровью и тп и скажите, что если она это сделает, то Вы всё расскажете ему сами.
Юлия @ Я не знаю его :( поэтому пишу сюда.
Если из дома ничего не выносит - это еще не знаит. что не алкоголик. Правильно она и делает. А тебе мешает, что у нее все получится, и мужик перестанет пить?
Роман Ерофеев
Юлия @ У меня то нет таких проблем!
Вы что не понимаете что помереть он может?
К тому ж она сама говорит что он НЕ алкаш.
Не пьет он ничего кроме 1 банки в день.
бред из-за баночки пива в день, он же не нажирается и не переходит на более тяжелое.. . да еще и нормально себя ведет. Тетка не в уме.
скажи што ему всё расскажешь + намекни про побочные эффекты и аллергию! Такое может быть!!! Если она его любит и не хочет что б он сдох!! Пусть поговорит с ним по душам!! ТЕм более из за пива можно стать импотентом! Обьясни ей че почём да и мужику обьясни что вредно!!! Удачи!!!
а что такого, что человек любит выпить пиво?? ? он же не упивается.... Пригрозите ей, типа если она не одумается, то вы ему расскажете