Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста! Реальная проблема! Внутри! Просто писать очень много!

Я сегодня пришла в школу в юбке(15-20 см выше колена) И один мальчик назвал меня ша*авой! И стоял мне в лицо повторял раз30! Другой ваще взял тел под юбку хотел засунуть… До этого они часто меня щупали но я не могла с этим ниче сделать т.к они сильнее меня! Ну так вот… Мне так обидно просто стало… и я заплакала на первых двух уроках у меня текли слезы,я не могла успокоиться! С третьего я ушла! Че мне делать?! Посоветуйте что-нибудь! Не ходить же мне всегда в штанах в конце концов! Только пожалуйста НЕ ПИШИТЕ всякую ФИГНЮ!!!
вы бы еще в школу в трусах пришли, и спрашивали "ой, а что теперь делать? "
Евгения Лидер
Лучший ответ
Агагасым Гайбалыев Че мне теперь как монашке ходить? 15 см от колена Не знаешь че посоветовать несветуй!!!!или ты за баллом зашла?
Оденьте юбку подлиннее. . до колен... например)
Агагасым Гайбалыев Че других советов то нет?! Уже писали че повторяться то?
нормальная длина юбки ...в самый норм ...не коротко не длинно.. . частенько такие одеваю ...просто встретились тебе 2 придурка ...забей на них )
а в каком вы классе или сколько вам лет, ну вот например если вы в классе 5-8, то юбка 15-20 выше колен это очень очень мини юбка
Знаю одну девушку ей 18 и у неё рост 152 см так если она юбку на 15-20 см выше колен оденет, то мало что прикроет
И вообще считаю что в школу нужно ходить, в официально - деловом костюме т. к. это дисциплинирует и т. п.
Агагасым Гайбалыев Не надо мне совеовать строгий стиль! Не офис всетаки! Успею еще на работу нахожусь!
Андрей Клочко аха аха вот как всё начнется так и закончится ...
Самый прямой в таком классе - одеваться в юбки подлиннее. Не понял, что значит "До этого они часто меня щупали"? Вот это нужно присекать на корню, вплоть до включения родителей и участковых, если не помогает. Если ты позволила это делать то все - кранты. Вобщем жестко отфутболиваешь, не помогает включаешь высшые силы - предки, учителя, и далее по нарастающей. Если есть друг/брат который даст в морду вообще замечательно
Вера Артюшина
Агагасым Гайбалыев Я маме все рассказывала, классной-толку нет! Приходится самой бороться!!
юбку длиньше надеть
Да 50% школьниц в таком ходили и ходят и это нормально вполне.. .
Зря ревела.. .
Я вообще проблемы не вижу. Не обращай внимания на придурков, лучше представь с каким остервенением они др.... и вспоминая твои ножки.
Mehmet Goregen
Агагасым Гайбалыев Аж че то настроение поднялось!))))