Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста=((я кажется беременна, а мне всего 14....не надо мне писать дура, или т. п. просто скажи
..не надо мне писать дура, или тому подобное.. просто скажите что делать=(((
девочка, моя дорогая! Вот ты и стала ВЗРОСЛОЙ, а взрослые люди- это не только удовольствия, но прежде всего и БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за себя и других.... Я не знаю, какие отношения у тебя с мамой, но подумай хорошенько... Если сделаешь первый аборт, то последствия могут быть необратимые... Если оставить ребенка - сможешь ли ты сама его воспитать???? Хватитл ли у тебя сил и возможностей???? Подумай хорошенько, все взвесь... все равно решение принимать ТЕБЕ.... Это ТВОЯ жизнь и ее кроме тебя НИКТО не проживет....
жить.. .
маме скажи.
она всё сделает.
маме скажи.
она всё сделает.
Только никаких таблеток!!!! Убедись сначала, а потом к маме на поклон... она всегда поймёт и подскажет, в твоём возрасте кажется, что мама против вас, но это совсем не так, не паникуй, всё будет хорошо, держись!!
С мамой за ручку и к гинекологу. Мама тебе скажет, какая ты дура, но потом и простит и поможет. Только не тяни. У тебя еще вся жизнь впереди, и нет таких людей, которые ни разу не ошибались.
иди к маме раскажи всё....жалка что в 14 лет уже погрязла... не сохранила то светлое что у тебя было.... не сохранила для чистой и искренней любви.... любви с любимым...
идти на поклон к маме, папе, т. к. ты несовершеннолетняя и не можешь по этому поводу пинять самостоятельные действия
тяжелый члучай. для начала тебе надо быть уверенной на 100% что это так. если все подтвердиться идти к родителям и все рассказать, но сразу предупрежу, что ты, вероятнее всего, так много нового о себе узнаешь
если родители нормальные, то поймут и помогут. тогда, бесспорно рожай. но, не вешай когда ребенок родится его на них. запомни, что если решится, то рожаешь ты его только для себя!!
Если срок совсем маленький есть специальные препоратики, но ОБЯЗАТЕЛЬНО обратись сначала к врачу, я знаю, что есть, но вот как они могут сказаться хрен их знает, поэтому обязательно сходи к врачу.
Постинор не пей!! ! Это метод экстренной контрацепции и если уже беременна. не поможет!
Сходи к врачу, не бойся.
Мама тебе поможет, и парню советую сообщить.. . Принимайте решение вместе
Сходи к врачу, не бойся.
Кажется... это одно... .
ты убедись сначала в этом!
а потом уже естественно к родителям...
ты убедись сначала в этом!
а потом уже естественно к родителям...
Скажи все маме и сходите вместе к врачу, либо сходи туда с подругой и убедись, что беременна. Откладывать нельзя!!! !
Купи таблетки Простинор выпей и всё будет хорошо честно!!!! Спроси у прадовца как ими пользоваться поможет 100%