Прочие взаимоотношения
Помогите пожалуйста. Что ответить этой дуре?
У нас в классе особь такая учится. Она всех фоткает и неудачные фотки в интернет выкладывает. Она и мои фотки выложила к себе на страницу. Я ее обругала, обосрала всю. Хотела на место поставить, всем надоело, что она фотки выкладывает. Она обиделась. Теперь она меня сильно обсирает. Я не знаю, что ответить. Помогите пожалуйста придумать для нее обсирание, чтобы она заткнулась. она меня обзывает шизофреничкой, как ее назвать. подскажите пожалуйста какую нибудь дибильную болезнь, связанную с тупостью.
Учитесь, ёба! Хуйнёй страдаете. Страну кто поднимать будет?!
меня собака обляла, я её за это покусал)))
Даша, ты не шизофреничка, а паранойик.. . Да пусть эта дурында выкладывает что хочет.. . Любой, кто посмотрит её страницу - эту твою дуру - дурой и назовёт, не умеющей фотографировать.. . У дуры твоей комплексов - полная голова, раз она такой ерундой занимается. . Таких как она - не ругать, а жалеть надо.. . Сама подумай, что с неё вырастет.. . Это ж горе...
Найди компромат это самое действенное. Ну или побей ее..
"Не нужно спорить с дураками, вы опуститесь до их уровня и тогда они задавят вас опытом. "
врежь её разочек по рылу)) ) пусть хрюкает сучка от боли)))
Девушка, не опускайтесь до уровня вашей одноклассницы - тупой овцы.
просто промолчи ей в ответ, она задолбется тебя обсирать, но если ты этого не вытерпишь вк есть группа "Учимся Хамить Красиво | Хамло master™" вот там и смотри )
Окуни её разок головой в унитаз, чтобы раскрас поплыл, зафоткай, и выложи. Вы будете в расчете.
Гражданский кодекс РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда: 1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах; 2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях) , за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования; 3) гражданин позировал за плату.
сфоткай ее в плохом ракурсе и тоже поставь а потом дай ей ссылку и поржи