Прочие взаимоотношения

Сказали, что страшная. Это действительно так? Что исправить? (( Помогите пожалуйста, самооценки 0

да ну.. . на комплименты напрашиваешься. . красивая деваха. . с глазами.. с губами.. . успокойся
Роман Стадольников
Лучший ответ
врут сволочи
за комплиментами пришла?
Не ври
так не хватает комплиментов?... ну ты хитрая))))))))))
Ru
Rudikiwan
Нет, ты красивая. Ничего исправлять не нужно, просто продолжай ухаживать за собой и заниматься спортом. Не слушай чужое мнение, особенно когда оно такое грубое. Тебе явно это не красавец сказал.
С другой стороны, каждому свое. Всем мил не будешь.
Татьяна Кадрян
губы обалденные. ды и ноги ни чё
фотографа исправь, а в остальном все хорошо.
Albert Chamaletdinov
а где пошлая картинка, я что зря зашел, скажу симпатичная девушка, видать на солить хотели, кто то сто пудов думает ябы вдул:))))))
Я бы на те жен..) ) не слушай не кого.... Все у тя нормуль..))
Jamol@0286 Niezov
Мне почему-то кажется, что все как раз наоборот) )

Удачного дня, красотка =) )
Юлия Смирнова
Что исправить? Надень хотя бы джинсы.
Иван Баранов
да ладно вам, прям так и сказали? у всех свой вкус, но страшная - это слишком, как по мне - так ничего такая, губки можно красить так, чтоб чуть меньше казались, но опять многим это нравится и большие губы в моде, а так я даже не знаю к чему там еще у вас можно придраться
Etibar Aliyev
Нормальная, симпатичная, идиотов не слушай, и да, посмотри на того, кто это сказал, наверняка урод. Потому что красивый и самодостаточный человек так не скажет.
мне нравишься! В глазах можно утонуть!
ты красавица!: ) не слушай никаких крыс !!!
ты самая прекрасная
хитренькая
Мария Лис