Прочие взаимоотношения

Что делать если проблемы с самооценкой и уверенностью в себе? Помогите пожалуйста, а то очень мешает жить...

..
нужно срочно поднимать самооценку, займись собой
Ольга Целлер
Лучший ответ
повышать самооценку! попроси опытных подруг подобрать тебе новый иминдж, одежду, макияж, затем окружи себя людьми которые тебя любят и уважают и ты ощутищь себя в этой обстановке уверенно и твоя самооценка начнет повышать от того что люди к тебя будут относиться с большим уважением! ))
Алла Медведева
ничто так не укрепляет самооценку как победы и признание других. со средставми определились. а теперь ты должна выяснить, какие из друзей реально подходят на эту роль. или возможно мало знакомые люди. на роль восхищённых зрителей) а дальше - выбери дело и побеждай. выглядит всё просто, но на самом деле достаточно длительный процесс если без руководства)
Naida Isaeva
Быть по-больше эгоисткой.
Aiya Izmaylova
мдя.. . теперь вижу что я не одна. =)
Займитесь собой, надо любить себя! Если это Ваше фото, то Вы очень даже красивая, поверьте в себя!
Ой, ты, наверное, скромничаешь...
Лучший вариант, это найти человека, для которого ты будешь самой, самой, самой, во всех отношениях, замечательной, прекрасной, красивой и т. д. на свете! И, что-бы он тебе это почаще говорил!
Ну ты что? На фотке красивая девушка.. . Меньше предирайся к себе. Ты у себя одна
это проблема в говове сидит, блин ниче дельного тебе и не посоветовали
совета не дам, у самой такая же проблема. (
Ксю