Прочие взаимоотношения

помогите пожалуйста, я в очень трудной ситуации и не у кого взять совет :(

Молодчинка! В свои 15 лет ты прсто умничка! Думаю может тебе тайком от всех поговорить с отцом. Я думаю, что ты умничка и сама сможеш решить всё правильно! УДАЧИ!
Фуркат Эрметов
ты вообще то умничка! надо наверно с папой поговорить, может он поможет решить и возможно это станет вашей тайной на троих
Маленькая он взрослый и я думаю сам сможет оценить ситуацию, начни из далека типа он не хочет чтоб у него была сестра брат и потихоньку поймёш как он отнесётся, всёровно он отца поймёт рано или позно.
С чегогты взяла, что он твой брат? Ты генетическую экспертизу проводила?
Сергей Литусов
А я считаю, что ему нужно рассказать, если ты говоришь, что он хороший парень он поймет ситуацию. Вам нужно встретиться и обсудить все. Может быть не нужно пока матерям говорить. А со временем посмотрите. И потом, какие у вас отношения? Он ведь может тобой увлечься.
а ты УВЕРЕНА, что это брат??? ?
может только твои догадки и фантазии?? ?
если брат, тогда РАССКАЖИ ЕМУ и пусть у вас будет тайна
не тяни время, он может влюбиться в тебя как в девушку!!!
Вы на 100%уверенны что он вам родственник! ? думаю стоит убедится поговориф с мамой!
Денис Бугров
Продолжай с ним дружить, а говорить пока не говори. Вообще никому ничего не говори, это вопрос времени.
Встреться с ним и расскажи ему все.
значит так! если у вас за это время переписки возникли хорошие дружеские отношения тогда договорись с ним встретиться и поговори, расскажи все что знаешь и попроси не говорить маме и вообще уже вместе решите как вам поступить дальше, или может вы просто будете общаться, чтоб никто не знал!!! удачи:)
Ну договорись с ним встретиться, пообщаитесь хоть, может подружитесь)))) Ну а потом всё ему раскажи я думаю если ты ему станешь другом, то он тебя поймёт))) и если ты попросишь ничего никому не говорить он не скажет