Пожалуйста, прочтите до конца!
Познакомилась с молодым человеком в игре, он начал общаться со мной на английском (хотя сам был русским, ему кажется что я говорю на английском, т. к. там много англоязычных игроков). Думаю, почему бы не попробовать (всеровно долго общаться не будем) и тоже отвечаю на английском и все дела (я придумала уже себе имя и город с англоязычным населением и другим часовым поясом). Это было моей величайшей ошибкой. Мы начали играть целыми днями, он оказался очень приятен в общении. У нас было очень много схожего. Вскоре он признался мне в любви, на что я ответила взаимностью (он правда мне нравился). И тут посыпались вопросы. Я не хотела говорить откуда я, потому что не хотела так далеко зайти со своим враньем. Но пришлось соврать. Мне кажется, что он меня не простит, если я скажу ему правду. Это продолжается уже довольно давно. Не пишите, что не нужно было так делать, потому что уже всё сделано. Знаю, что чем-то дельным мне сложно помочь, но хочу услышать ваше мнение об этой истории.
Прочие взаимоотношения
Помогите! Я нахожусь в очень запутанной ситуации и всё из-за лжи...
Какая тебе разница - признайся, да и все - это же просто виртуальное общение _ выключишь комп - и все исчезнет )) А если ты ему интересна и его зацепишь - то значит норм. продолжишь общение на более близком уровне ! ))
Александр Радченко
Спасибо за совет. Очень хочется сделать как вы сказали, правда. Я планировала прекратить общение, когда он начнет задавать слишком личные вопросы или когда расстанемся. И последним сообщением отправить что-то прикольное на русском, чтобы он продолжал сидеть в шоке до конца своей жизни) Но от этого немного грустно..
играли и играйте дальше, нужен вам этот гемор)))
Александр Радченко
да прикол то в том, что если он попросит сказать что нибудь в микрофон ( у меня нет английского акцента) то я умру со стыда. да даже его друг на английском говорит лучше чем я... :D
Тамара Ильина
не ...НЕ ГЕМОР - А ГЕЙМЕР ! ))
ахаха потренируйся на инглише пару вводных фраз, чтобы звучало без акцента, а потом на чистом русише начни орать хДД это будет эпично
Александр Радченко
точно ))
есть немало радостей на свете
не живите, дети, в интернете.
знают даже ветхие старухи -
там лишь куча спама и порнухи.
нет печальней повести, заметьте,
чем повесть о Ромео и Джульетте
повстречались как-то в интернете
девушка и парень из соцсети...
не спали они и не ели,
только в сетях сидели.
из дома не входили,
все в интернете бродили.
ах, как они любили
по аське и по мобиле
к ним пришла любовь по переписке,
по постам, по скайпу и в контакте,
счастье было близко, очень близко
где-то там, на электронной карте.
он ей обещал любить до гроба
а она, заламывая руки,
присылала каждый день флэшмобы
он писал поэмы ей в фейсбуке!
в общем, сей роман трагично кончен,
парень понял, что он лоханулся,
и однажды с горя, поздней ночью,
он ушел в инет и не вернулся...
а она, почувствовав разлуку,
с легкостью, не проронив ни слова,
не перенеся любовной муки
в твиттере нашла себе другого.
не живите, дети, в интернете.
знают даже ветхие старухи -
там лишь куча спама и порнухи.
нет печальней повести, заметьте,
чем повесть о Ромео и Джульетте
повстречались как-то в интернете
девушка и парень из соцсети...
не спали они и не ели,
только в сетях сидели.
из дома не входили,
все в интернете бродили.
ах, как они любили
по аське и по мобиле
к ним пришла любовь по переписке,
по постам, по скайпу и в контакте,
счастье было близко, очень близко
где-то там, на электронной карте.
он ей обещал любить до гроба
а она, заламывая руки,
присылала каждый день флэшмобы
он писал поэмы ей в фейсбуке!
в общем, сей роман трагично кончен,
парень понял, что он лоханулся,
и однажды с горя, поздней ночью,
он ушел в инет и не вернулся...
а она, почувствовав разлуку,
с легкостью, не проронив ни слова,
не перенеся любовной муки
в твиттере нашла себе другого.
Ничего не бойтесь. Страх нас убивает.
Всё ему расскажите. , как написали .. Объясните, что это же игра и вы в этой роли. Может там 60 летний мужик с вами забавляется. Вы же не знаете.
Попросите пообщаться на видео хотя бы
Если что-то пойдёт не так. Прекратите общение навсегда. Это будет ваш личный опыт. .
Попросите пообщаться на видео хотя бы
Александр Радченко
Спасибо за поддержку. Я уже знаю, что он не 60-летний, т. к. общался по микрофону и у него друзья своего возраста) Я планировала прекратить общение, когда он начнет задавать слишком личные вопросы или когда расстанемся. И последним сообщением отправить что-то прикольное на русском, чтобы он продолжал сидеть в шоке до конца своей жизни ) Но от этого немного грустно.
Ирина Гореленко
Решать вам как поступить. Можно и так.
Главное делайте, а не страдайте.
Все будет хорошо.
Главное делайте, а не страдайте.
Все будет хорошо.
Да просто расскажи как есть. Если общение уже выстроено, он не бросит отношения с тобой ни в коем случае.
Это фсе очень интересно но мне решительно по куй и на Вас и на него!!!
Александр Радченко
и мне на тебя и твоё мнение ) удачи вам