Начну с начала, дабы было понятнее. Жена не гражданка России. В феврале она делала документы, понадобился юрист. В это время наши отношения были напряженными - суета, переезды, гражданство.. Мало времени оставалось на романтику. Чуть позже я стал замечать, что жена отдаляется от меня.. все время в телефоне, прячет его под подушку.. позже поставила пароль. В итоге я узнал, что у нее с тем юристом "откровенный" флирт с очень серьезными намеками. Произошел разговор с женой, она раскаялась (якобы).. Сказала, что эмоциональный фон и вообще всё очень не стабильно.. со мной нет романтики и всякого такого, вот и сорвалась. Я так же пообщался с тем "самцом",он мне заявил, что жена со мной только ради гражданства и собирается уйти в будущем от меня.
Я не знаю кому верить и что делать.. Отношения наши ухудшаются, т. к. я ревную и подозреваю теперь её.Ей это очень не нравится, хотя у самой рыло в пушку..
Недавно мне сказала, после очередного разговора о пароле на телефоне, что хотела бы на время отдохнуть друг от друга, т. е. несколько дней пожить отдельно.
Я и не знаю что думать вообще.. к чему это ведёт и чего ждать.. Жену люблю, но не готов мириться с враньём и всякой херней на стороне...
Подскажите, как быть???
P.S.
Если сейчас разведемся, то жена не получит гражданство и ей придется улетать на родину.
Прочие взаимоотношения
Помогите, очень сложная ситуация в семье.
Вы унижете себя только. Ну сами подумайте разве любящий человек будет так поступать? Конечно нет. Многие люди проходят через предательство, к сожалению и Вам приходится, но ничего, трудности только закаляют. Не унижайтесь перед ней, Вы человек, поэтому как и все заслуживаете любви и в первую очередь уважения к себе. Удачи!
Не было бы юриста, был кто-то другой. Жена-предатель - оно вам нужно?
Во вранье жить точно не стоит ...
Ревность вообще та ещё ржа, любые отношения разъедят ...
Как то сам определяйся ...меня жена с ходу обламала ...сказала можешь и сам на лево ходить, но чтоб я не знала ...
Но и ты не обессудь ----не видишь значит нету ...
Верь- не верь ...вообще ни разу не отвернул с семейного пути ...
Не интересно, когда разрешают ...
Но одно условие непременно - открытость ...пароль на телефоне эт хорошо ...но полюбопытствовать дать супругу мона ...
В общем сам решай ...пока молод и можешь ,, сделать абгрейд,, жене - гони её ...может следущая встреча лучшее - средство от огорчения ...
Не интересно, когда разрешают ...
А в чём проблема? Ты на неё в суд подай. За мошенничество с гражданством. И на её хахаля тоже. Юрист? =)
Или терпи.... Что ещё делать тебе?
Пусть пиздует по холодку на свою родину .
Вот и задайте ей конкретный вопрос:
ДОРОГАЯ, ТЕБЕ НЕ НУЖНО ГРАЖДАНСТВО, ТЫ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛАСЬ ПО РОДИНЕ?
ЗАБЕЙ! ТЕБЯ РОЗВОДЯТ...
Бросай, ты видать раз не повелся нормальный мужик.
Бабу гони прочь, чувства хрен с ними если тебя мешают с гавном.
Удачи