Прочие взаимоотношения
Люди помогите. Оч сложная ситуация
кратенько так. один человек зачем-то следит за мной. постоянно. слушает телефон, читает смс. причем мы с ним не общаемся... а он к тому же встречается с какой-то девушкой... даже спер мой ай пи....ужс...какие будут предположения? Выходы из сложившейся ситуации? Заранее благодарна за помощь.
ты знаешь этого человека? Если да, то н наверно к тебе неравнодушен
Интересно, раз вы не общаетесь как он может все это делать? Не оставляй телефон где не надо, всегда держи при себе. Спроси у него в конце концов зачем следит.
купите другой телефон.
в принципе можно сменить номера либо пригрозить ему подать заявление - преценденты уже были и заканчивались успешно
наверное ты ему сильно нравилась, и возможно у него возникли психические отклонения со всеми вытекающими последствиями, короче похож на маньяка, носи с собой электрошокер, или баллон с черёмухой, не дай Бог но может пригодиться.
IP спереть невозможно. Ты с ICQ не попутала? Слушать телефон (если мобильный) могут только спецслужбы, да и то если ты птица довольно высокого полета. Больше похоже на паранойю, обратись к психиатру.
посоветуй ему посетить больничку для особо весёлых, если не поможет, то сдай его в места для особо серьёзных....
Ты влипла - он в тебя влюблен и кажется он болен
Сдай его правоохранителям или попроси друзей разобраться с террористом.
Скажи друзьям, пускай разъяснят ему непонятные моменты. Или менты, вмешательство в личную жизнь гражданина.
можешь доказать иди в милицию
Маньяк!
Если человек спер IP, значит он о тебе ужу знает все. Но мне кажется это игра твоего воображения. Просто поговори с ним.