Прочие взаимоотношения
Очень запутанная ситуация....
Пацан стал заигрывать со мной: называть меня солнышко а потом смеяться, обнимать невначай, кидать на меня частые взгляды. Но узнать наверное поближе меня как человека не хочет...Хотя постоянно в шутку упрекает меня: я же ничего о тебе не знаю. Когда я попрошу у него помоч мне в чем нибудь, он всегда поможет, говоря: это только ради тебя! Как то зашел у нас разговор о симпатиях. Я в разговоре спросила у него: а тебе кто нравится? он ответил: Тебе зачем? А вот другая ситуация, как-то у меня настроение паршивое очень было, и я начала ему говорить, что меня некому выслушать, некому дать совет и тд. А он так грубо ответил что мне это не интересно. Так же когда есть ктото поблизости из наших, он шутит на тему: стриптиз тебе станцую, мночь проведем вместе и тд. А когда наедине, смотрит постоянно вниз...И я теперь даже не знаю что и думать.. А я в него по-моему влюбилась)))) Может нет здесь никакой симпатии а я сама все придумала себе?
Я с вами согласна, что все это вы придумали.... ну очень запутанная история... .
читала, читала.... и ничего не поняла - ну есть пацан, который с вами заигрывает, ну и что? Вы женщина, вам нравится когда вам уделяют внимание, это нормально... .
Не забивайте себе голову разной ерундой....
учти, когда парень тебя называет Солнышко, значит ничего серьезного у него к тебе точно нет! А этот просто издевается и смеется над тобой! считает тебя глупой, а если ты на него и правда глаз положила, то ты точно дура полная! Уж прости за прямоту! Беги от такого общения!
тут кина не будет -это игра на публику да и только
Нельзя однозначно ответить будут отношения или нет, но присмотрись и в этом случае тебе не надо самой проявлять активность, так как если молодому человеку не нужны отношения с тобой, то что бы ты не делала-их не будет
не торопись.. . посмотри что будет дальше.. . может что-то срастёться
По-моему ты ему нравишься, только стесняется он (отсюда его робость на едине). А на публике мы все герои. выясни всё сама, спросив прямо у него (наедине и серьёзно-если ты хочешь быть с ним)
Симпатия у него есть к тебе, а вот ума он ещё не приобрел, не вырос как мужчина!