Прочие взаимоотношения
помогите пожалуйста срочно (пожалуйста прочтите текст полностью)
я люблю одного парня и когда я с ним разговаривала то задала порос скажи своемнение обо мне и вот что он сказал Будь спокойнее. Не ругай никого. И начни уже читать серьезную литературу, а не эти глупые журналы.Будь просто смелее. Смени свой стиль. Начни жить новой жизнью. Не ругай молодежь, а общайся с ней. Ходи на диско. Отрывайся. Будь такой же как все но отличайся. И ты должна знать что ты можешь и умеешь все. И Блока процитировать и под рамштайн поколбаситься.И одним мановением пальца парня охмурить.Научись смотреть человеку в глаза. Только не пристально, а просто. Это признак открытости, это притягивает и располагает.Короче меня понесло. Пока тебе информации для размышления хватит. Пока ты сама за себя не возмешься. Никто и ничего тебе не поможет. Избавься от горы комплексов, которые ты сама зачем-то тащишь. и еще он сказал Всем мужчинам без исключения нравится когда все напоказ. И мне. Но при этом должна быть изюминка. Я например безумно люблю чулки. Но не нужно при этом одевать мини. Это вульгарно. Юбка средней длины с разрезиком, который в нужный момент откроет краешек кружева. Красиво? Да! Сексуально? Еще как. Будоражит фантазию. Нужно быть загадочно-сексуальной. я со всем этим согласна но проблема в том что я незнаю как стать такой как он говорит а поому прошу вас пожалуйста подскажите помогите научите
и что вам сказать.... избавляться от комплексов и зажимов трудно но нужно.. . особенно если они мешают жизни.... вот как= это конечно отдельная тема.. . работайте над собой-= почитйте книги =напримен Н И Козлова из серии практическая психология на каждый день... -там несколько книг в довольно доступной и практичной манере.... старые советские фильмы Рязанова- напр. Служебный роман.... и т. д. ну и применяйте полученные знания на практике.... а самое главное- полюбите и наберитесь уважения к самой себе.... поднимите свою самооценку.. .
Какая прелесть)) ) А если другой скажет что вам рогов и копыт не хватает... будете отращивать?!))))
боюсь вам такой не стать, так как парень и так все подробно указал и рассказал, найдите себе попроще
а этот достоин лучшей девушки
а этот достоин лучшей девушки
Люби себя, а не его, тогда и он тебя будет любить такой, какая ты есть))
знаете ...все может и правильно
но... .
я не вижу смысла меняться ради этого человека ...
тебя или принимают сразу... либо нет ...
а здесь -сломать себя... что бы угодить ему
Вы в любом случае ...не будете ему интересны
если хотите измениться... сделайте это для СЕБЯ
но... .
я не вижу смысла меняться ради этого человека ...
тебя или принимают сразу... либо нет ...
а здесь -сломать себя... что бы угодить ему
Вы в любом случае ...не будете ему интересны
если хотите измениться... сделайте это для СЕБЯ
он изложил Вам типичные установки молодёжного быдла
Батюшки! Это где вы такого всезнайку выкопали? разделите эту информацию на 3, как минимум. Готова поспорить - сам он далек от совершенства. Есть золотое правило - лучшее враг хорошего
Чушь эта писанина. У каждого свой вкус. То что здесь описано явно не для меня. Мне бы такая хабалка не понравилась.
Вы не его девушка он хотел сказать. Человек может расти всю жизнь, заниматься самовоспитанием, расти в своих и чужих глазах. Кто то наоборот деградирует. Будьте собой. Живите в ладу со своей совестью. Старайтесь быть хорошим человеком, и вы обязательно найдете свое счастье. А этот парень не ваш.
О боже мой, а если он над вами вобще смеется? Я бы такого вобще не полюбила ни когда
он имеет в виду будь собой, делай что хочешь, но в тоже время помни о морале. Будь открытой, но в то же время пусть в тебе будет загадка. Все просто. Ах, да еще стой на своем, но умей слушать и окружающих
ну что тут учить? и так дана инструкция)
Грузанул как баржу утюгами. Если с чем-то в его высказываниях вы согласны, а в некоторых он безусловно прав, сделайте выводы. А вообще, живите как хотите))) Советчиеов НАХ)))
Даша! Каждый человек такой какой он есть. Пытаться переломать себя или других не самый лучший способ выстраивания отношений. Нужно искать компромисс. Попробуйте найдите то, что нравится вам и вашему парню в современной музыке, но пусть и он даст вам наслаждаться классикой.
Если вы не приемлите современные отношения между молодыми людьми, то можно постараться найти человека, для которого семейные ценности, может несколько старомодные отношения, не пустой звук.
Если вы не приемлите современные отношения между молодыми людьми, то можно постараться найти человека, для которого семейные ценности, может несколько старомодные отношения, не пустой звук.
Похожие вопросы
- пожалуйста срочно вопрос внутри(прочтите полностью текст пожалуйста)
- СРОЧНО Помогите пожалуйста СРОЧНО
- Помогите пожалуйста срочно умоляю!
- помогите пожалуйста срочно.у меня с мужем очень плохие отношения.
- Помогите ПОЖАЛУЙСТА... Срочно нужен повод для пьянки... Есть какие-нибудь мысли по этому поводу???)))
- как психологически воздействовать на отца чтобы отпустил ночевать к подруге...помогите пожалуйста. ..помогите пожалуйста
- Помогите пожалуйста! Скажите пожалуйста, что мне делать??? Меня один человек просто развёл.=(
- Помогите пожалуйста разлюбить. Пожалуйста
- Мужчины..Что вас может заставить стать таким как в тексте внутри ?..пожалуйста прочтите ).и девочки тоже )..
- Сформулировать текст помогите пожалуйста.