Хочу написать знакомой девушке примерно так: Здравствуйте, Вы (Имя. Фамилия.)? Она ответит - да)) И вот тут помощь нужна. Как более сформулировано написать.
Вот как то так - Вы обвиняетесь по такой то статье, за особо тяжкое причинение вреда здоровья гражданину (Имя Фамилия). В общем от её красоты типа я ослеп, виновата в этом она и т. д.
Вот как то так хочу начать сегодняшний диалог в соц. сети. Сформулировать текст помогите пожалуйста.
Прочие взаимоотношения
Сформулировать текст помогите пожалуйста.
Вы, [Ф. И. О.], обвиняетесь по 000001 статье УК РФ за особо тяжкое преступление, а именно: за ослепление [Ф. И. О.] Вашей красотой. Просим Вас пройти в [место, где вы хотите встретиться] для выяснения обстоятельств и решения Вашей дальнейшей судьбы.
Привлекать УК РФ для знакомства - неудачный вариант.
Виталий Михайловский
Это не знакомство. Где я писал что хочу познакомиться? Я написал что хочу сегодняшний диалог начать примерно так
ваши хотелки куда приписывать? физические процессы..
Ты ещё напиши про ангела, который пропал из рая. Никогда не используй эти бояны, просто напиши: привет, пошли пивка ёбнем.
Виталий Михайловский
Может быть я так каждый день пишу. Я просто хочу начать сегодняшний диалог без привет.
Редкостный идиотизм. На фиг она тебя пошлет с такими формулировками сразу же. Нашёлся оригинал.
Виталий Михайловский
Знакомая моя, с чего она пошлет?
Обвиняется по Статье 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 111]
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха и т. д., вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
наказывается немедленным знакомством с пострадавшим (Ф. И. О.) и исполнением его желания (одного)
Она тебя что, вообще не знает? С хера ли она тогда твоя знакомая?)
А по инету писать что кто то там обвиняется... это бред. Ну она же не такая тупая..)
Найди в инете образец повестки в суд. Отправь ей по почте. Мол обвиняется по статье. Прибыть тогдато. По адресу "свой дом". И с цветочками встреть.
Как минимум будет с чего поржать.
Виталий Михайловский
Да знает она меня. Просто думаю хочу разнообразить обычное - привет.