Прочие взаимоотношения
Мужчины..Что вас может заставить стать таким как в тексте внутри ?..пожалуйста прочтите ).и девочки тоже )..
"Оказывается, есть женщины, которые претендуют, чтобы муж их холил лелеял, при этом вкалывал на работе, зарабатывал деньги. И что самое удивительное - мужья таких на руках носят! Вот моя подруга тоже сидит дома с маленьким ребенком, у нее есть приходящая раз в неделю домработница, которая убирает, гладит. Если подруге вдруг нездоровится или она "просто устала" муж и ужин приготовит и посуду помоет и чай ей к телику принесет, при том, что сам только после работы пришел. И цветы муж подруги просто так дарит, на праздники всегда хорошие подарки, на курорты возит. В общем, чуть ли не пылинки сдувает. При все при этом подруга самая обыкнованная, даже располневшая. Ну вот почему у меня так не получается? Работаешь, после работы готовка, посуда, глажка, с ребенком позаниматься. Приходит муж с работы, поел, к телику, ни помощи, ни слова благодарности! Когда болею, ничего не меняется, на мне и дом и ребенок. Скажите, это просто надо такой женщиной уродиться, чтобы перед тобой муж прыгал, или это такой заботливый мужик попался? "ну текст естественно не мой)
да, сонц, эт правда. но как правда и то- что это быстро проходит. это не пример долгосрочных отношений. нервяк. разводятся . и хотят "теплых отношений ". получают. надоедает. и снова с маниакальной настойчивостью ищут подобных "ЖЕН". замкнутый круг. а надо просто иногда моск включить..
взвалила на себя и повезла.... и че терь жаловаться-то? )
ее никто не заставлял насильно)
Милая, просто есть способные ЛЮБИТЬ, а не просто звезду с неба и секос пару раз в неделю))) )
Вот почитала и поняла... что мне тоже повезло)
нонсенс какой-то!))))) )
ничего их не может заставить, только безграничная слепая любовь к своей даме, да и то только по собственному желанию! )
а вообще.... прочитала я и сразу вспомнилось стихотворение Некрасова про "Женскую долю"...
Елена Масьянова
что за стих ? покаж )
Эт просто на просто от мужчины зависит, сам таким когда то был. Теперь нет не может быть такого хватит. Большинство из Вас этого не понимают))))))))))
Александр Нестратов
а что произошло?
Читаю и вижу себя. Правда есть одно НО - всё проходит.
Александр Нестратов
а почему прошло? развелись?
Все зависит как прошло становление первых лет супружеской жизни, насколько супруги всегда решали вместе все вопросы - так же они будут готовы их решать и сейчас))
правильно тут ответили, себя надо изначально поставить соответственно: что ты вся такая хорошая и устаешь, и ПОЗВОЛЯТЬ за собой ухаживать
Как говорил О. Бендер, такое везение бывает раз в 1000 лет и то не у каждого.. .
У тебе еще всё впереди...))))))))))))
Прочитал половину, устал даже. Я собираюсь оставаться самим собой...
себя ставить надо уметь просто.
Разрешить по любовницам бегать ...
как говорила бабушка моей подруги.... "вышла замуж и заболела.... примерно на 3 недельки"...(ну... образно имеетца ввиду заболела).... щас поясню в чем смысл этого выражения... .
когда мужчина влюблен сильно, а особенно это бывает в начале отношений, он для вас делает практически ВСЕ в это период!... так вот.... а раз ты заболела ...он возьмет львиную долю забот на себя по хозяйству.... за 3 недельки втянется, а потом так и будет это его святой обязанностью.... доля правды здесь присутствует, безусловно.
а вообще, не надо изначально все на себя взваливать и показывать, какая ты хорошая и работящая.... чтоб потом ныть не приходилось)))))
Елена Масьянова
улыбаюсь )))))))
эм.... мне повезло тк все выше написанное про меня ну без дом работницы, детей и курортов конечно. Знаешь года 2 назад я тож думала что во мне не так? ? типа не достойна чтоль? а потом перестала искать, и вот от прЫнц
))) и при это мужиком остаеться в любоооой ситуациии, да и мозг попарить может а как иначе без этого скучновато было бы) А вот солнечная Ленка права! ! главное не показывать вот смотри я все могу!! ! и умею... если че сам сделает-то хвалиииии хвали и еще раз хвали за каааждую мелочь.
Елена Масьянова
спасибо учту )))))))))))
Ну конечно, просо надо выбирать правильно, не спорю такое часто вижу!! ! Ну не знаю надо чтоб ты ему нравилась до невозможности!!!
а я читать устал что-то
а вы уверены что вам такой тюфтя нужен? он же надоест через пару месяцев - у меня был. ничего сильного и по истине мужского. фу гадость какая-то а не мужчина. он еще наверно дом 2 смотрит и индийское кино