Вообще, общество приучает с детства мужчин скрывать свои чувства, но, тем не менее, он человек, и плакать ему не чуждо.
Если хочется просто понять, когда: когда очень больно. Причем настолько, что держать нет сил. Чаще мужчина в таких случаях стремится укрыться от посторонних глаз (особенно от женских), чтобы дать волю чувствам, но если это произошло при Вас, знайте: боль адская. Но чаще все-таки мужчина вымещает боль через агрессию, сарказм, юмор, алкоголь или работу.
Как доставить эту боль (не считая удара в пах) женщине знать лучше всего, особенно если она дорога мужчине, но опять же есть вероятность, что он предпочтет агрессию, и тогда туши свет=)
Неплохим катализатором проявления мужских слез (внимание: как и агрессии) может оказаться алкоголь.
Ну, и слезы радости, конечно. Искренней радости.
Но это если мы говорим про среднестатистического мужчину, а не нытика.
Прочие взаимоотношения
Когда мужчины плачут? Что, может заставить мужчину: расчувствоваться - до слёз?
Алексей Козин
Я, и не задумывалась..., что так много причин.... Как, вы, точно сказали! Всё - в точку!
по 2 причинам: Любовь / смерть родного человека
а вообще ..по слезам нельзя судить. бывает, что мужчина не плачет... но такой... су-ка баба)))))))))
Алексей Козин
Ну, бывает!))))))))))
Удар в глаз. Я могу устроить.
Алексей Козин
Круто!)))))))))))
Светлана Оголенко
идиот
Лично для меня, ВОЙНА, когда гибнуть сопляки, а я здоровый все прошел дочка выросла, терять нечего и живой. Да когда Папа умер ехал в троллейбусе, слезы сами текли по своей воле. С женой разошелся, хоть и сам хотел, но нажрался вспомнил что было за 20ть лет брака, ревел белугой. Короче сильные эмоции
Алексей Козин
Вы, так, искренне, написали.... Достойно - уважения!
чистка-резка лука репчатого)
Алексей Козин
Практично!)))))))))
Рамзия Габидуллина(Заманова
))) а как расчувствоваться заставляет)))
две бутылки водки + "Титаник"
Машка Артухевич
ахахахахаахахахаххаа
Алексей Козин
Какая - прелесть! Я бы, на пару - плакала! Нет, я бы - рыдала!
если модер котика с аватарки удаляет
Алексей Козин
))))))))))!!!!модер котика...))))))))))!!!!
Унижение, недооценивание его сильно расстраивает. Может расплакаться из-за того, что он сильно старается, а его не ценят за это.
Потеря близкого человека лишает его смысла жизни.
Алексей Козин
Чтобы, так ответить, надо быть - чутким человеком! Спасибо!