Мы обычно НЕ прощаемся, потому что знаем, что расстаемся НЕ на всегда, а на время.. .
Не плачу НИКОГДА при нем... .
Потом ..ночью... с головой под одеяло... и реву... но этого, к счастью, НИКТО не видит)
Прочие взаимоотношения
Не терзать мужчину при прощании слезами,большое искусство? (серьезный вопрос)
Александр Власов
Посмотри последний ответ))))
Обычное Дело.... Для Женщин...))
Некоторые считают, что есть "правильные" и "неправильные" способы расставания. "Правильные" якобы приведут к новому счастливому союзу, а "неправильные" - к бесконечному страданию. На самом деле это не так: по большому счету, правил здесь не существует. Надо просто положиться на свою интуицию и во всем себе доверять. Самый счастливый человек - тот, кто самостоятельно делает свой выбор, умеет радоваться своим победам, справляться с потерями и двигаться по жизни дальше.
вот еще бы мужчина не терзал своим прощаним, было бы исскуством...
это вопрос не искусства, а чувств к данному мужчине...
Не терзать мужчину при прощании слезами-это большая любовь к нему
ещё ни кого не терзала, НЕТ так НЕТ, насильно мил не будешь, не на шею же вешаться и орать - не пущу
Не у всех это получается!!!
Александр Власов
Прекрасного денька)))))
искусство если были чувства, а если на человека было по... то слез выдавливать ни к чему. да и тебе каков если девушка, кот ты кидаешь даже не расстроится, думаешь тебя не заденет?
Да, искусство, возникшее на основе опыта подобных ситуаций.
Если вы от него избавляетесь и при этом пускаете слезу, то это точно актерское мастерство. Хуже когда брасают вас, и вам при этом больно, стыдно, горько.. . в этой ситуации не до искусства. Не умолять, не звонить, не просить, не искать.. . не терзать нужна огромная сила воли и надежный рядом друг.