Прочие взаимоотношения

Серьёзный вопрос. Зачем, по большому счёту, человеку жить? Желательно без штампов...

Игорь Парфенов
Что бы в итоге умереть....
Nataliya Lubsova
Лучший ответ
...можно и не жить).. это личный выбор каждого...
Татьяна Килина
Жить, чтобы есть, потом гадить, портить жизнь другим, чтобы лучше было тебе, и в конечном итоге закончить как все, приходящие в этот мир - на погосте.... Наверное как-то так...
Lorg_001 Гальцов
Наверное, у всех у нас есть какая-то миссия в этой жизни.. . Родить детей, внести вклад в науку, или в любую другую отрасль, сделать что-то полезное для общества, что-то оставить после себя.. . И не столь важно, будет то шампунь от перхоти, или просто добрая память.. . Главное - оставить после себя что-то хорошее...
Цели в жизни и пути их достижения мы ставим себе сами. И свое место в обществе по значимости тоже определяем мы. Если вы задались таким вопросом, стоит разобраться в своем внутреннем мире
житие - бытие обусловлено не состоянием здоровья, а социальной полезностью. Считать так или нет - дело каждого.
V.
Vasiliy ...
Вы слишком поздно задали подобный вопрос.... да и Вас не спрашивали, в момент Вашего рождения:).... нужно было думать раньше, чтобы не возвращаться к этму вопросу и процессу кармически....))))
жить - чтобы накапливать информацию окружающую нас, правда кто пользуется ею после нашей смерти - это уже другой вопрос
"Умирать от любви — значит жить ею. Гюго В. " Вот уже есть одна причина жить)
Чтобы добиваться своих целей и доставлять себе удовольствие.