Прочие взаимоотношения

МужиГ делает всё ради себя, по большому счету... +++

Красивая машина, большой дом, стройная спутница и т. д. Вы скажете "Нет, а как-же просто любящие детей и их мать, свою работу, обходящиеся малым? " . Но чтоб получать счастье от детей - надо большой дом в котором им будет уютно, красивая машина - новая машина, чтоб возить свою семью, любимая работа не в тягость и приносит бОльше плоды, чем ненавистное "зарабатывание денег" + доставляет удовольствие. Ну и все мужчины, по природе своей, обходятся малым (педерасты и Плюшкины не в счет) .
Получается - я делаю всё ради себя, а женщина просто выбирает МОИ приритеты, либо другого "самца", которые ей больше импонируют и, при правильном выборе, получается крепкая семья в гармонии и счастии.

П. С. Однако умная женщина способна заставить мужчину хотеть того - что хочет она сама, а как известно "Заставь человека сделать - не получшь ничего, кроме неприязни. Заставь его ЗАХОТЕТЬ сделать - будеш боготворён! ". Именно таких и называют стервами.

Вопрос: что-то неверно в моей теории мужского доминирования в социуме? Феменитски идут лесом, где уже живут любительницы мужей-алкашей. Вопрос к нормальным Людям.
По большому счёту, все мы а не только мужик, делаем для себя в первую очередь и это нормально, если мне хорошо, то и мужик будет доволен... и для него я сделаю хорошо, от того что мне просто с ним кайф, и мне самой хочется сделать его счастливым, потому что я счастлива, а когда человек счастлив, вокруг него хорошо всем.
Наталья Михайлова
Лучший ответ
Владимир Рогожников именно так! Но меня интересует таки вопрос - женщина выбирает мужчину по его приоритетам, или мужчина ищет спутницу под свои запросы? =) "Оба" сходятся или нет, но кто главнее при этом выборе?
А я наверное ДУРА)))))) Я НЕумею... юлить, лукавить, ИГРАТЬ... делать так, чтобы -какбы человек захотел.. -мужчина... то что хочу -я... Я в лобешник! Хочу так и всё,хочешь, -Давай, не хочешь, да пошло всё нахер тогда... .
р. с. дурой себя не считаю... Хочу Взрослого мужчину... Который ПОНИМАЕТ всё прекрасно сам, что если ты хочешь чтобы многое было - надо ДЕЛАТЬ - САМОМУ.. и не ждать когда я там ему чё скажу.... я не с лялей же вместе... у меня сын в 8лет понимает больше чем некоторые мужчины.. .

НЕсчитаю что мужчину надо воспитывать... пусть и какими -то там хитрыми мотивами.... Он уже родился ТАКОВЫМ... и либо нам по пути.. либо ему хитрая баба а мне мужик, с которым я могу общаться не ЮЛя, а как оно есть! Пи*здец... прорвало)))))))
Муса А
Владимир Рогожников да уж, прорвало наславу=)))
Нормальная женщина и текст такой не сможет дочитать до конца, а умную замучаешься искать.
Surac Bayramov
Владимир Рогожников под ТАКИМ заголовком - прочтет каждое слово 3 раза, не сомневайся! =))))))))))))
Помидорка ты прям Олигарх !
Владимир Рогожников Скорее - олигофрен=)))
у меня неприязнь к таким людям--я вижу пустые глазницы, -это кк вонь, и отталкивающую меня глупиздну и все-да. все-
совершенно верно-все что он делает- для себя он делает, - чм бесспорно раздражает меня, -

заставить быть умным невозможно*прим. (мужчину конечн)
читай Новоселова, там все подробно прописано.
Alex Swaag
Владимир Рогожников Чужая мысль - чуждая мысль. Покуда не родишь свою идею - мало что изменится.
чет в твоей идеальной формуле отсутствует плотное кольцо из баб хотящих денег, сквозь которых той самой жене не пробрться, как следствие мужиГ которого не устраивает жена
Юрий Сидун
Владимир Рогожников так реч о женщинах, а не о шлюхах=)))
Да, так и есть мужик создает для себя утраивающую его обстановку и среду, а женщина может согласиться или нет, ну конечно внося свои корректировки и, возможно, будет помогать в достижении целей, а вот блядские шлюхи любят все готовое и марки люкс)
у тя вечно все сложно... но не переставай меня боготворить)))
Владимир Рогожников Титяндра, я ващет у ЛЮДЕЙ спросил и ты тут никаким боком! =))))))
Мы уже так устали вас заставлять. Вы хоть что то хорошее, доброе, приятное сами додуматься можете сделать. Задолбали уже тыкаешь вас как котят в молоко. АЛИГархи блин тут одни.
Владимир Рогожников в том и прикол - что ЗАСТАВЛЯТЬ не надо, только хуже будет.
я только одного понять не могу... почему мне еще не целуют ноги?)))
Алсу Лисова
Владимир Рогожников ТиТька первая очередь заняла уже=)))))))))))
фиг знает! вот уж фиг знает, мужик! фигово, когда ты уже всё распланировал.... и фигово. когда она ищет подкаблучника... тут надо быть с четким прицелом. прицел настраивается папой и мамой.... так что фиг знает...
Inna Voronova