Прочие взаимоотношения

Девчонки! А зачем нам по большому счету мужики?)))

Чтоб в глаза, как в зеркало смотреться)))
Олег Гудков
Лучший ответ
ну эта... я не согласна)))))))) ) с ними как то спокойнее)))))))))))))))))
У него зарплата больше, а лампочку вкрутить, если высоко, и совет спросить ,,,нет девочки без них не куда ))))
Я лично от них не собираюсь отказываться.... Кто-то учит, кто-то- лечит, кто-то мозг выклёвывает, кто-то любит, кто-то нервы треплет... так вот весело и разнообразно жизнь и течёт.... и..., простите, ну никак я не лесбиянка!
Pavel Butjko
да наши глаза зеркало вашей души!)))))))))))
...ну нет так нет...)))))
Олеся Сигаева
Чтоб работал.
Мне незачем, остальные пусть сами разбираются. У каждой свои предпочтения - кому кошелек нужен, кому секс бесплатный, кому любовь, кому - чтоб было, потому что положено ж замужем быть, и т. п.
Хочу ребёночка... .
Но остальное наверное уже дело только моё и будущей ляли... .
Так что просто для зачатия!
Хаваж Дадуев
Aibek Begimay ....- не волнуйся....поможем...
Ерлик Сейтбекулы А для зачатия нужно с мужиком спать?
ну если по большому счету, то для продолжения жизни на земле)) )
Ol
Olessya
во-первых, чтобы были, а во-вторых, че без них делать-то бум?
*** Айгуль ***
что бы любили. . и мы. и они) что бы заботились друг о друге) что бы была каменная стена) что бы ждать.. скучать. . радоваться вместе с ним) . что бы жить) и давать новую жизнь).
Аня Чернявская с праздником и пусть сбудутся все твои мечты
мужики не нужны. а любимый нужен
По большому счету затем, чтобы они всегда были рядом, потому что нам без них не выжить, они для нас все.
а кого тогда бить сковородкой по голове???
и то верно! у нас руки золотые!)
Anjela Liebe
Мы вам нужны, чтобы вы не деградировали, обратно в приматов... Почти всё создано руками и умом мужчины.
Ерлик Сейтбекулы Ну, по вашему ответу видно, кто в кого деградировал, угу.
Что б орать было на кого ну и детофункция
Margarita Tagunova
Ух ты!!!! А нех*ра тогда нам голову кружить? Чтобы потом (когда все деньги и нервы высосали) кинуть? Это чё? просто интерес?
Асем Мухамбетова какой, к черту, интерес?!))) это ж вопрос к девчонкам!!! ну не обижайтесь, Roman! ;) куда мы без Вас?!
а чёб было об кого ноги вытирать
чтоб наши приказы исполнял. сказала - сделал.
Чтобы тебе подобная бестолочь родилась!!!!
Асем Мухамбетова а Вы однако остры на язычок!)))) с чего Вы решили, что я бестолочь?! о_О может я сволочь редкостная!)))))))))))))))
чтобы шустрый сперматозоид оплодотворил яйцеклетку)))))
для развлечиния
кому зачем