Прочие взаимоотношения

Ценят ли мужчины верность женщин ? Или им, по большому счёту, все равно ?

Tural Lee
Вот ты знаешь, не хочу говорить за всех и тем более я не мужчина)) ) Но мой благоверный мне как то сказал :" Я верю тебе всегда, везде и во всём, верю больше чем себе самому, ты не способна предать! Ты очень верная и однолюбка.... Любка))) ) А для меня - это так важно, так дорого, что моя душа от этого поёт! Потому, что я знаю меня любят, ждут преданно и верно. А, что ещё для счастья нужно"
Ты знаешь я после этих слов плакала, мне казалось, он не замечает верна я ему или нет, думала ему всё равно.... а нет я была не права.!!! Ты знаешь когда мужчина любит женщину - ему очень важна её верность ...её порядочность.... её чистое отношение к нему ...к их чувствам !!!Даже если он сам где то споткнулся, где то ошибся, где то вошёл в заблуждение.... ты видишь, я пытаюсь сгладить слова и поступки, которые совершают наши любимые и которыми нас ранят в самое сердце.... но верность любимой для него как поднятие своей самооценки, своей значимости в жизни его избранницы.
И если он знает о её неверности и надевает маску, что ему всё равно.... это не правда.... это бравада!! ! Или там нет ни какой любви, а полный пофигизм.... навороченные, современные, свободные отношения!! ! А может и старые по методу гениального, но взбалмошного, не от мира сего ЛАНДАУ.... но он то гений.... а они кто?)))) )
Где, с кем она, мне всё равно.... так может говорить циник, эгоист не способный любить, не познавший любовь и всю многогранность её!
Там влюблённость, страсть, фарс, флирт, игра.... но не любовь.... да которая окрыляет, та которая поднимает мужчину на более высшую ступень в своём познании этого Божественного чувства!! ! Ведь истинная любовь, посылается свыше !!!)))) Удачи!
Арина Акинфеева
Лучший ответ
Tural Lee Здравствуй, моя Любушка!!! )
Спасибо тебе за такой замечательный ответ...
" Где , с кем она, мне всё равно....так может говорить циник, эгоист не способный любить, не познавший любовь и всю многогранность её!" ...Какие правильные слова....Мне даже нечего добавить...
Боже мой, я так хочу, чтобы вы сохранили эти чувства и это отношение друг к другу )
Целую,дорогая!)
по большому счету, кому это надо-ценят..
***line ***
Tural Lee Доброй и спокойной ночи )
ценят)) ) стопудово))))
Странный вопрос, разве это может быть все равно когда любишь?... хотя.... кароча очень ценят вот.
Группа 4942
Tural Lee Здравствуй, мой дорогой сосед!!! )) Рада видеть, как всегда!! ))) :-*
верность то мужчины ценят, только они про свою верность иногда забывают.
Порой даже кажется, что хранить верность легче, чем научиться ценить.)
Смотря какой женщины.. . любимой - безусловно!
Конечно ценят!
Да мы блидуны да мы не всегда можем сдерживать себя! Ну это мужская природа!! !
Не стоит на нас обижаться ведь каждый из мужчин ходит на лево лишь для того чтоб ЕЩЁ РАЗ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ЕДИНСТВЕННАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ!

ценим ценим ЦЕНИМ!!!!
Tural Lee Сашенька, здравствуй, мой хороший!!! ))
И я по тебе соскучилась))
Увидимся как-нибудь! )
Они это ценят!!! НО сами они не все верны к сожалению :(
Скорее принимают как должное.
им по хую....
Аbdurаshid Мuhtаrov
Cenjat. Pri4em, gorazdo bolwe, 4em kazhetsa.
да конечно