Прочие взаимоотношения
По большому счету у нас мужчин одна проблема... это женщины...?)))
Ну - эт ваша проблема!
Антон Гуцу
держи Пять)))))
Ага )))))))) Жена ---это язва.... А муж--геморрой ))))))Хааааааа))))))))
я согласна с О-ля-ля))))))))))))
Да разве это проблема?)) Всем бы такие проблемы) )
Ага.... это вторая.... а первая Вы сами))))
а у женщин - мужчины! ))))))
а у нас нету с женщинами проблем) ) завидуйте нам))
А хоккей как же????)))))
Возможно, но если бы нас не было разве Вам жилось веселей?
У тебя 16 ответов, я, 17 проблемма.
Милые мои, проблема у мужчин, как бы совместить работу и женщину.
А без женщин проблем не бывает. А проблемы именно создаются изза мужчин, которые решают женщины...
У нас с вами проблем не меньше!!!!
Женщины то как раз сейчас и не проблема, проблема - когда женщина есть, а не стоИт!
Нет, женщина- это источник проблем...:)))
Проблема, в проблеме....)))
А дороги?
Дааа...)) )
И это у вас проблема космического характера…))))) )
Ох уж это притяжение …))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=hoLvOvGW3Tk&feature=related
Ох уж это притяжение …))))))))))
я так не думаю...
ну не скажи.... женщины это отнюдь не проблма.... проблемы у всех есть и это не тока взоимотношения с противоположным полом....
эт точно и их проблемы...))))))))))))))))))
Пардон! Чтобы вы делали без женщин, и мы без вас? А если есть у вас есть проблемы с противоположным полом, то это уже не наши проблемы. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. У всех по-разному!
неужели МЫ все-таки проблема???? ну тогда зачем взваливаете на себя эту тяжкую ношу?? женитесь, ухаживаете и тд??? ?
многие себя избавили от этой трудности жизни, их называют по-разному-геи, голубые, гомосексуалы и тд...
Леонид Сушко
класс не женат значит гей,женская логика в действтии
Это не проблема! Это ваша радость в жизни!