Прочие взаимоотношения
Согласны с тем, что мужчины, по большому счёту, всеядны и непривередливы в сексе, а женщины - гурманы?))
Просто в самца природой заложено желание оплолотворить как можно большее число самок, а в самку - выбрать самца, способного зачать и прокормить здоровое потомство.
Лет до 22 вседны. Пока период токсикоза не закончится.
Хм.... Я вот в сексе - оч гурманистый :))))
совершенно не согласен !!!некоторые индивидуумы - сто процентов - трахают все что шевелится, но и среди женщин подобных неразборчивых кадров тоже достаточное количество... Привет, Bonnie!!! ;-)))
Дима Буря
Привет))
Ну.. . им в большинстве своём всё равно кого пёкнуть) Будь то бомжишка, Мисс Вселенная, супер-модель, или соседка Зинка с пропитым хавальником )))
А женщина стремится выбрать лучшего, пригожего и хорошего))))
нет, все индивидуально)
Нет, они из одного тазика хлебают.
На окружной одни гурманки)))
все с точностью до наоборот. мужчина никогда не будет трахаться с женщиной, которая ему не нравится, ну у него просто не встанет на нее, и секса не получится. женщина же наоборот может раздвигать ноги перед кем угодно и даже симулировать оргазм. и проституток женского пола в разы больше, это тоже гурманки?
нет) всё индивидуально
В принципе женщины не гурманы, у каждой представительницы прекрасного пола представления о позах в сексе свое. У мужчин, им лишь бы вставить в самый ответственный момент, для них это очень волнительно.
не восхваляй женщину -они видят что хотят но в результате все обман - а мы реалисты
Да не скажите, батенька...))
Дима Буря
Доброй ночи)
Нет) и особенно с возрастом. Чем старше тем гурманистее)
У нас с вами заложены природой разные поведенческие программы. Нам нужно оплодотворить как можно больше женщин, а вам - найти одного, лучшего самца. Вот потому такая иллюзия и выходит :)