Елена, в данном случае он преувеличил конечно. просто он привык к однообразному одеянию женщин вокруг. А если ему попасть в места, гд еносят совсем другое, вот он и оценит тогда, что есть разница. НО бАльщая ошибка девушек, что ТОЛЬКО платье их красит, что ТОЛЬКО прическа, или манюкюр с педикюром... Мужчина видит ИНАЧЕ:
Издалека - ВОЛОСЫ! Ближе - костюм (платье). Фигура. Ножки (лучше 2) Лицо. УЛЫБКА. ГЛАЗА. Кожа. ЗАПАХ (явно не литр вонючей польской комметики) А вот тут и на грудь можно посмотреть уже. РЕЧЬ! СМЕХ. Приветливость ...Удаляюсь уже - Ого - попочка... костюм, волосы....А вы всё думаете, что раз надели платье красно, то мужчинам вы прекрасны? Мы существа, тонкие и ранимые, нас обидеть очень легко... ососбенно ОГРОМНЫМИ КОГТЯМИ... Шучу. (хотя и не шутил)
Прочие взаимоотношения
Услышала сейчас из мужских уст,что мужчине по большому счёту всё равно,во что женщина одета.Как вы думаете,он слукавил?
Юлия )))
Спасибо,за ответ!Примерно это я и сказала в ответ,но он стоял на своём,меня это несколько задело.
-А ты бы села ко мне в машину, если бы я был на Москвиче, а не на BMW?
-А ты бы остановился, если бы я была в фуфайке, а не в норковой шубе?
Юлия )))
Вот и я о том же)
думаю, что не слукавил. Мужчина больше оценит опрятность и ухоженность в вопросе выбора одежды женщиной, нежели конкретность той или иной модели. По большому счету, если женщина одета со вкусом, умело подчеркивая свои особенности фигуры, а главное к месту, то уже не важно что именно надето на ней)))
Юлия )))
Ну значит всё таки не всё равно.Значит есть какие-то параметры,у каждого свои,но есть.
Екатерина Нелюбина
Всё верно.
Не совсем. Некоторым действительно все равно.
Юлия )))
Добрый день!
все равно во что одета, когда она раздета
отчасти да, все равно, когда он ровно относится к этой женщине
Одевайся скромно, а не как плядь)
Юлия )))
Ну так значит не всё равно?))
Евгения Королева
Маме своей скажи это, малолетка.
так и есть.... если женщина... его жена...
конечно