Прочие взаимоотношения

...Должен ли Мужчина решать проблемы своей женщины?)....

Unknown Inventor
Смотря какие проблемы! Те, которые она решить не может, там где ей нужна защита -безусловно
Алтын Жакупова
Лучший ответ
Алтын Жакупова Спасибо за ЛО!
Хуже, когда женщина решает проблемы мужчины...)))))
Андрей Давид
они не любят этого слова.... не должен, но может)
Иван Иванов
не надо вообще женщину заводить))))))))))))))
Дима Гиль
Мне не нравится слово"Должен",но помочь близкому человеку обязывает честь и совесть
Лёвчик Зирнис
Смотря какой смысл Вы вкладываете в слово "ДОЛЖЕН".
Елена Шпилевая
какбы он не старался но всётаки ему придётся ей помогать-хотябы на уровне совета -мозгам нравится самодемонстрация
вопрос в том как сделать так чтобы он помогал с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!
он просто обязан))))
никто никому ничего не должен.
а дальше.. как это принято у мужчины и женщины.
как им удобнее
Нюдь Павел
проще женщину пореить, чемвсе её проблемы ;-))
За слово "должен" готова убить... ни кто ни кому ничего не должен, это его инициатива помочь решить проблему или нет..
Должен но ни обязан!!!! Это две разные вещи, по сути люди ни кому ни чем ни обязаны!!!! Любит решит, не любит тоже может решит если в его силах!
ну может не решать, а помогать и поддерживать точно должен!
Мужчина не должен допускать что бы у женщины были проблемы, а если они есть то конечно должен!
ну если он ее мужчина то в некотором смысле должен
например взять непонимание свекрови и жены
или финансовые неторые проблемы
они если вместе то должны друг другу помагать это семья
должен но вопрос будет ли?
Настоящий мужчина решает проблемы женщины, а не добавляет свои...
вообще-то не должен... но если решает... то -уважуха!
Natalia Maattanen
да должен я токой сам