Прочие взаимоотношения

Как мужчина решает проблему, когда приходиться делать выбор: Любовь или мать?))

Знаю не по наслышке. Есть мужчины которые послушав в свое время советы мамы., в последствии отставались одиноки на всю жизнь.. .
Вася Миронов
Женщин много, а мать - одна! Однако, я согласна с библией, где сказано, что "женившись, сын отлепится от матери и прилепится к жене своей".
Мать исполнила свою миссию: родив и воспитав продолжателя рода.

С сына никто не снимает обязанности помогать матери в немощи, болезни и старости. Но плестись за ней на поводке её желаний и указаний, считаю, не достойно мужчины...
Надежда Василенко
Лучший ответ
Умный мужчина понимает, что ему не с мамой всю жизнь жить, а с женой.. . И сумеет разрулить ситуацию.
А Е
раз она до 27 лет не научилась врать родителям, значит пусть терпит.. контроль. .
обычно дети ВРУТ.. ТАК РАЗВИВАЕТСЯ ЛИЧНОСТЬ...
Любовь матери, конечно, самое святое и бла-бла-бла, но когда мать становится маньяком, как в фильме ужасов, морально уничтожая и убирая любую, рискнувшую подойти к её логову и её сокровищу слишком близко.. . пора от этой маньячки колючую проволоку натянуть)) ) Проблема только в том, что сыновья обычно не в состоянии разглядеть маньячек в своих матерях. Хотя подсознательно многие пытаются сопротивляться. Мой, например, до сих пор держится))) ) Я, конечно, и дочка, и единственная, и любимая, и муси-пуси для его мамочки, но чего стоят эти слова на самом деле я узнала уже несколько лет назад, меня теперь этим хрен обманешь.
я никогда почти не слушаю мать, но остаюсь одиноким ) и что? это вообще не связанно ни с чем .
Более того, она хочет внуков ))) и? вот вам и загвоздка!
Игорь Бурлаков
Это любовь разная.. . Думаю, если встаёт такой выбор, девушка создала такую ситуацию. Любящая никогда не будет ставить мужа в такую ситуацию.. ) Её уважения хватит и на свекровь.. )
Владимир Стел
Маму надо вежливо "отгородить" от своей личной жизни. По крайней мере, мне это когда то удалось!)
Мику Хатсуне
Самое обидное, что зачастую перевешивает мать... я когда-то на такое обижалась по-молодости, а потом поняла, ну зачем мне подкаблучник и маменькин сынок... совет... не боритесь с матерями... это должно быть решение мужчины... либо он с вами, либо чужой... он никогда не будет до конца считать вас своей семьей, т. к. в его понимании семья это там где мать
Sergey Vishnevsky
у моего мужа родители были против наших отношений, особенно его мама, он ругался с ними и ко мне приходил, но потом я забеременела и мы поженились, у нас уже есть сын, вот только свадьбы нормальной не было, обидно.. . они старались не привлекать внимание
я б выбрал мать. муж найдется, а мать! Мы всегда в долгу от них, какие б они не были. Тут непонятно кто с кем не хочет ладится. Если мать не разрешает на отношения, и парень хороший, нужно объяснять маме аккуратно. Ведь родители своим детям ничего плохого не желают, они с жизненным опытом. Любовь тоже пройдет. Еще есть правда: любовь - это не означает, счастье!
Денис Z.f.
жесткий вопрос....