Прочие взаимоотношения

Осмелюсь спросить вас женщины...решать проблемы должен мужчина или все же вместе это надо делать?

чот ты сегодня смелый ;)
лан, сиди ;) сама решу все ;)))
Владимир А
Лучший ответ
желательно вместе, но есть такие проблемы, что решить может тот кто лучше разбирается )) вот так где то
Я сама )))
Гусман Галямов
Вместе, либо я сама решу, воспользовавшись его советом.
зачем мужчине напрягаться)) )
мы, девчонки, сами все решим проблемы)
отдыхайте, любимые наши))))))))
Леонид М
Здравствуй, Андрей!: )
Ну, это всё,от проблемм зависит.
В некоторые проблеммы, женщинам и носа совать, не следует..:)))
Денис Софин
Вместе, при сохранении уважения друг к другу.
совместное решение проблем укрепляет отношения... не зря говорят "вместе пуд соли схавали":)
Людочка )))
Слава Богу у меня нет проблем!! ! Мне не нужен, Андрюша, мужчина с проблемами!!!
Ж:
Женечка :-)
Андро Ласкавченко Я рад за тебя!Когда будут, обращайся))))
В основном, все проблемы как обычно создает женщина, а решать приходится конечно мужчине при любом раскладе...
Рашид Токбергенов верно...и при этом как правило, мужчина еще и виноват :))))))))
лучше совместно )))
Одна голова хорошо, а две лучше
Юлия Морозова
но хорошо же знать, что мужчина может...! иногда можно и проверить на этот счёт.. .
ну а глобальные вещи лучше конечно нужно решать вместе.
Ербол Маликов
вместе, поддержка нужна всегда.
А мне нравится, когда мужчина решает проблемы...
Mitchel Brown
Конечно надо решать вместе
Смотря какие проблемы. Финансовые - мужчина, на бытовом уровне - вместе!
не смей больше никогда такое спрашивать
В идеале когда безопасность Финансовое положение благополучие на себя берет мужчина а женщина. Берет на себя домашнюю экономику (дом хозяиство уют дома) но сегодня это редкость нынешнее положение в мире не дает возможность многим мужчинам брать на себя эти выше сказаные обьязательства поэтому или нужна помощь женщины а худшыи вариант когда мужчина деградирует и женщина должна решать все сама в одиночку что и происходит сегодня