Прочие взаимоотношения
З А Ч Е М женщины сражаются (борются) за мужчин??)) ) может потому что ОНИ перестали ЭТО делать? ? ась??))
да самооценка у большинства низкая, а конкуренток много, вот и борются и стелются и каблуки цепляют, что и ходить-то не могут... потому что с детства *умные* взрослые вдалбливают, что *надо выйти удачно замуж ОБЯЗАТЕЛЬНО! * иначе, мол, ты неудачница и жизнь твоя пропала...
))...для этого нужно перестать уважать себя
чет я не сражаюсь, какая-то несовременная ((()))
Сказывается нехватка особей мужского пола.
вот чего не видел в своей жизни так это борьбы за мужика )))) наверн. райончик у нас не подходящий.
Наверно это просто хобби!)))
Они за кошелек его борются)))
Не за всех. Мужики нОнешние, в большинстве своём, скисли душами, опрыщавили, вот и дерутся глупые "деффки" за нормальных оставшихся. А кому нужен "гаражный алкаш?
Так выпьем за эмансипацию феминизации.
"Они" - это мужчины за мужчин? :D
А вообще, зачем сражаться? Мужчина, женщина - это что, вещь какая-то, не способная делать свой выбор? х)
В смысле - вместо мужчин или из-за мужчины?
Если из-за, так это всегда было. Один мужчина, две женщины, любовный треугольник.
Если вместо - то нет, мужчины и сейчас вполне себе бойцы. Просто женщины с "боевым", решительным характером сейчас получили больше возможностей реализовать себя. Раньше ведь их ни в армию, ни в спорт не пускали.
Мужчины и женщины поменялись ролями в современном обществе.
Да нет, ещё сражаются иногда) Просто женщины осмелели))