Прочие взаимоотношения
Каким должен быть мужчина, что бы у женщины не возникло даже мысли о любовнике?
Заботливым и нежным! ))) и с деньгами! )))
Да женщина такая должна быть, а не мужчина.... не прятать, а раздвигать)))))))
Любящим и любимым.. . Когда это было?..
Каким бы хорошим он не был всё равно со временем приестся и женщине захочется другого!))))
каким бы он ни был... все-равно недостаток будет... и мы его видим...
Умным и спокойным.
только любимым:)))
Ой, не знаю.. . Мысли - они такие непредсказуемые. Сами собой возникают, сами собой пропадают, теряются, вспоминаются...
суперменом в постели, хозяином в доме и прекрасным отцом детей.... а главное умеющим слушать и слышать
МУЖЧИНОЙ он должен быть.
С какой-то изюминкой, чего нельзя получить от других
чтобы с женщиной было взаимопонимание.... Чтобы любили друг друга.... внимательными были ОБА!
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен и в компании не скушен. И к тому же чтобы он и красив был и умен ))))))))))
всего лишь любимым .
а вообще это от много зависит . от девушки, от парня, от их отношений и чувств.. .
но я думаю, если отношения крепки и чувства двоих достаточно сильны, то таких мыслей не будет .
а если они появляются, то это верный знак что у пары что-то неладно .
Стопроцентным - ЛЮБОВНИКОМ - МУЖЕМ - ОТЦОМ !!!
Он может быть любым- мысль об измене ведь не у него возникает.. . Если женщина полюбит другого её ни кто и ни чем не удержит
понимание! это то, что мужчины чаще всего не умеют делать
строгим должен быть, не дай Бог если моя девушка такие вещи сделала я бы её избил а тго парня зарезал бы на глазах своей девушки, и я уверен что наши Кавказские девушки на такое не пойдут!!!!
идеальным
любить ее так, чтобы у нее и мысли не возникало, что ее можно любить сильнее
самодостаточным